Прочие дела домашние

а вы белье гладите?

Я его на любимую девушку надеваю... и глажу, глажу....))) ) Ну
очень приятный процесс....))))))))))))))))
Светлана Мельникова
Лучший ответ
Больной вопрос. . ГЛАЖУ. . но это самое плохое из домашних дел... Лучше буду стоять у плиты. убираться .. чем это..
Оооооооооох! Ненавижу энто дело, но глажу!
нет конечно. . толкьо одежду. . а постельное белье, трусы/носки не глажу..
Конечно!! В будни, часов в 7 утра--надо дитё в школу собирать, вот пока он завтракает, я (чтобы не засыпать) глажу чего-нить..
Tanya Schell
да, всегда.
Постельное? Нет. Мне больше нравится когда оно не глаженное, жёсткое... а на глаженном такое ощущение будто кто-то уже полежал...
Глажу всё. Ищу по телевизору интересную передачу, ставлю перед ним гладильную доску и вперёд! Очень быстро получается и не нудно.
Жутко не люблю гладить, но еще больше не люблю неглаженое белье, поэтому Да, я глажу
постельное е глажу, а вот личное-обязательно!
Катя Лис
Ребенку, да, а себе нет что там гладить, одни веревочки и завязочки. Я не правильно поняла вопрос, я думала нижнее.
О чем я думаю не понятно.
Нет.
Неа :-)
конечно
я только рубашки никому не доверяю атак жена
Нина Минеева
Конечно глажу.... как же в неглаженном ходить!!! ?
А вот постельное.... если в прачку не ношу, честно говоря, гладить лень....
Мне погладить, как чаю попить, поэтому глажу с удовольствием все
Не люблю гладить, но глажу потому как на глаженном приятнее спать потом. Терпеть не могу жеванные наволочки, простыни.
Матильда
Забыла, когда гладила!! !
В автомате, ставлю режим глажка.
Этого достаточно!!!
Раиса Заярна
естественно, а как иначе??
Guljahon Majidova
обязательно.
после стирки выкидываю и новое покупаю
Анастасия Гринюк А зачем стирали?
Наталья Белякова чтобы негладить
Конечно