Прочие дела домашние

Чувствую что рушатся отношения...не знаю что делать...человек дорог, но между тем от накопившихся обид, ссор нет никаког

желания самой делать первый шаг навстречу...Все разговры о проблемах начинаю я...ощущение что мне одной это и нужно..а между тем мы отдаляемся...так как диалога все равно не получается... У меня на этой почве началась жуткая ревность...ощущаю себя невменяемой...но все равно звоню по 5 раз на дню..узнать где он... К тому же периодически выплывают его бывшие любовницы (до меня, он жутко изменял жене) в разных соц сетях...я пересмартиваю их переписки...и бешусь, раз они пишут - значит не против повторить. Как избавиться от ревности, как перестать копаться во всяком г... Как наладить отношения???
сочувствую вам. мне кажется, что единственный выход для вас - отпустить ситуацию. и переключиться на какую-то сферу собственных интересов. чтобы по прошествии времени сложилась ситуация, когда он будет вам звонить по 5 раз на дню. но при этом нужно понимать, что не сразу все получится. и еще. не нужно от него отгораживаться, нужно оставаться открытой для него. если движения навстречу так и не будет, тогда попытаться пожить врозь.
Жадыра Агзамова
Лучший ответ
Разговоры начинаете вы потому что вам видимо нужнее эти отношения, а мужчина скорее всего пресытился молодым телом... ваши телодвижения ( бешенство, ревность) только подрывают вам психику, а ему лишнее доказательство, что пора заканчивать истерическую связь.. . я конечно не претендую на истину, но рассмотреть как вариант имеет смысл)))
Гера, можно глупый вопрос? Вот тебе сейчас тут насоветуют КАК, но для того чтобы это самое сделать тебе для начала нужно стать другой. Не остервеневшей от ревности и комплексов истеричкой, а мудрой и взрослой женщиной.
Судя по тому, что ты описываешь, ты просто не готова в данный момент поддерживать отношения.
Это как забеременеть в 12 лет - оба ребёнка будут несчастны в итоге.
Поэтому совершенно неудивительно, что дорогой тебе мужчина от тебя отворачивается - ТАКОЙ он тебя видеть просто не хочет, несмотря на настойчивые звонки по 5 раз в день.
Мне кажется, что вы расстанетесь и довольно скоро. Потом ты ещё раз переосмыслишь, что ты натворила под влиянием своего ЭГО и встретишь человека, с которым будешь вести себя уже совершенно по другому.
И никакие советы из интернета тебе уже не понадобятся. Удачи!
Любой человек, прошедший подобное, посоветует одно: "оставить незаконченный роман, в парке на скамье". Т. е. расстаться здесь и сейчас, не выясняя, дальше будет только хуже, и отношения идут в никуда, тем более, если партнер такой ветренный, повод ревновать его всегда будет. . Пожалей свои нервы
Ты думаешь и тем более, знаешь, что он изменял своей жене, то тебе не станет? Как же ты ошибаешься.. . Наивная...
... Алёна...
Отстаньте от него ненадолго, дайте ему поревновать, только сильно этим не увлекитесь
если изменял значит и вам тоже будет изменять.
если он вам нужен до без умия, то перестать ревновать. секс в 3-м, самой завести любовника. вообщем СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
Юлия Кузьмина
Взяла с багажом - мирись и не узнавай лишнего - балуй его и прощай. Если умный оценит, если дурак - нах.. . тебе он нужен.
Елена Костина
:) хороший вопрос. многие хотели его решить. многие давали рецепты.
интересно, как у вас решится. напишите?
Ольга Урбан
Я это прошел, было тоже самое только наоборот соответственно.

Сам не верил, нехотел никогда. Но единственный выход это расход и полное прекращение отношений.

Это не совет, это просто мнение основанное на опыте.
Анна Прищепа
отвлечься и погулять на строне. или сделать вид. мне помогло, правда любовник попался мутный очень. Зато отношения с мужем улучшились, когда он понял, что я перестала жить его жизнью. теперь скачет на задних лапках и в глаза заглядывает.
Поживите отдельно.
в первую очередь успокойтесь дайте время себе и ему подумать о ваших отношениях ( ЕСЛИ ВОЗМОЖНО ПОЖИТЬ ОТДЕЛЬНО) Когда успокоитесь выделите время и спокойно поговорите с другом о том что вас волнует и как он на все это смотрит . Обсудите главное! Как правило люди которые изменяли раньше делают это всегда (природа такая) ! Подумайте можете ли вы жить с этим. Все в ваших руках - выбор за вами!