Прочие дела домашние
Девушки, мой муж часами играет в варкрафт, чувствую семья рушится. У кого было подобное, как вы решили проблему?
Посидеть пару часиков рядом с ним. Сам перестанет...
Я не девушка: -))) и давно уже не мальчик но осмелюсь предположить, все в этом мире временно, равно как увлечение вашего мужа: -))). Чем сильнее будете давить на мужа тем дольше продлится его увлечение: -))).
Сядь сама играть в варкрафт за враждующий клан)) ) Даже если он сам не перестанет играть, то как минимум оценит то, что вы разделяете его интересы. А за враждующий клан - лдя того что б убить его в игре, если очень сильно допечет)) )
Отношения в семье наладятся, только компьютера обязательно надо 2.
У моей подруги! Два года ее муж играл в эту игру, она тоже страдала бедняга :( А потом сама начала! Теперь у них два компа! Он на одном, она на другом, ходят в одни и те же рейды, за уши не оттянешь :)) И все счастливы !!!:)) Теперь у него стаж 4г. а у нее 2 г. И конца края не видно.. . :))))))))))))))
ну из за Игры рушить семью... главное, чтобы он уделял вам внимание, заботился о детках и помогал вам во всем. да и пусть себе играется. здесь попахивает ревностью (к игре). я тоже часами играл в ЖТА, но в основном ночью или в ее отсутствие, потому, что если она была рядом, мне с ней тоже интересно. заодно на игру аппетит нагуливается.
Ждать, пока у него это пройдет. У нас тоже такие скандалы бывают из-за этого. Меня реально бесит, что придя с работы, муж садится за игры, не уделяя никакого внимания на своих двух маленьких сыновей. Не могу понять, почему мужчин так выводит из себя, если их отрывают от игрушки. Но деваться некуда, никакие разговоры и уговоры не помогают. Мы женаты не первый год, муж хороший. но.... С этим лучше смириться, может это не надолго. Чтоб н етерзать себя, лучше занимайтесь своими делами. Нервы будут целее
Я сама играла часами в Warc, мужу не нравилось, стал со мной играть.. . мы его весь прошли и успокоились. Хотя нет, вру.. . мы теперь в Героев рубимся, тоже вдвоем, в семье гармония.
Почти у каждого второго так! А ты купи второй комп, установи на него варкрафт и сама поиграй; -)
У меня у друзей играет. Много. Но вроде нормально живут!
Игромания - серьезная болезнь. Выйти из нее ужасно сложно. Своего мужа еле - еле отучила бесконца тыкать сотовый телефон (простым скандалом) .
Заранее зная про болезнь игромании, сразу поставила в извесность мужа о том, что наш компьютер для работы, максимум для фотографий и музыки.
Хотя было пару попыток поиграть, я тут же удаляла игру. Конечо после этого следует скандал, но это не что по сравнению с последствиями, кот. могут возникнуть в будущем...
Ой. как я тебя понимаю. у меня было такое, только не варкрафт а контр-страйк. сутками они сидел в компе, подключил микрофон и кричал по ночам в него всякую ересь как дите малое, а был намного старше меня!
последней каплей стало увиденное мною зрелище - я прихожу с учебы 8-месячный ребенок спит в ходунках, при этом мокрый и голодный, а папаша в 3х метрах в наушниках кричит в микрофон вытаращив глаза! =)
ну я до этого терпела около года.
а выход один лишь нашла - ушла от него. хоть мне и было 18 лет и сыну годик.
и ничего. не жалею. живу отлично, сыну тоже супер. а тот только локти кусает.
бросай ты его, зачем их воспитывать если их мамы не смогли, нам уж и подавно
ну я до этого терпела около года.
Да никак не решили, плюнула, чего нервы тратить. денег только жалко, на которые он золото в игре покупает. С другой стороны у других пьют и гуляют, а некоторые еще и деруться.
А тут тихо, мирно, всегда под боком: -)))
Когда пройдет ее, тогда и успокоится, только новые потом не покупайте!
сначала поговорите. или просто уйдите (к маме там, подруге) пока он сам непоймёт его вы не переубедите. пойдите на крайняк в компанию и попросите отключить вообще инет, а в это время постаратьс провести с мужем время. отдых, поход в кино, ну всяко такое.. подурге помогло всё в общем. долго она этого добивалась....
начни сама играть и чтоб компьютерного время на его не хватало. А если у тебя будет лучше получаться - то ему будет не интересно!
перестань готовить, стирать итд. читай книжки смотри ящик, а если есть второй комп, то тоже играй, а ему скажи, что ты занята и всякой домашней хернёй тебе заниматься некогда
Поставить перед фактом, что тебе это не по душе, если любит, то поймет. А вообще, нужен-ли тебе такой безответветственный дитятя...