Прочие дела домашние

Семья рушится из-за компьютера, муж приходит с работы и как зомби за компьютер?

Говорить бесполезно, он как будто отключается и ни чего не слышит... Что делать?
может начать тоже заниматься любимым делом, например пойти с подругами по кафе и др. местам, чтоб он начал замечать отсутствие вас в доме.. . может и обратит внимание что теряет вас.. .
хотя еще от возраста зависит, сколько ему лет?
Ирина Добродеева
Лучший ответ
Светлана Левковская Ему 31 год, а если делать как вы предлагаете, кто же будет домом заниматься, ребенку кушать варить?
видать занять или предложить что лучше компа ты ему не можешь.
Светлана Левковская Ну вообще вместо компа можно хотябы с ребенком на улицу сходить погулять, а то я после работы прихожу и приходится разрываться и погулять на улице с дочкой и кушать сварить и еще прибраться, а он сидит ему все по барабану как говорится!!!
спрячь провода, и пусть вечерок попотеет в кровати!
садись тоже за комп и флиртуйте ...))
Sema Akilbekovna
Светлана Левковская Если мы вдвоем за комп засядем, то что делать дочке то, кто ее спать положет, накормит и т.д.?
Я бы устроила качественную поломку компа.
выруби комп
Julia Kalczuk
А ведь это, действительно, проблема во многих семьях... Столько разводов из-за этого!.
Юлия Пименова
присоединяюсь к Александре.... уговорами и запретами этот вопрос не решить ...займитесь собой, да обидно что вы одна, а он с компом, но займите выжидательную позицию, один раз пусть придёт домой, а вы у подруги, другой раз вы по магазинам, третий-в кафешке с подругами, далее-в кино, в музее наконец-то.... а вы ему ведь всё-равно в это время не нужны, и с вами ему ..некогда - так ему и говорите! короче ...ушла вся в себя! !
УДАЧКИ ВАМ, ТЕРПЕНИЯ И ...КРЕПКОЙ ЛЮБВИ !!
да, у вас ребёнок.. . это усложняет прогулочки с подругоми, займитесь ребёночком, ну и что ...что не успела с ужином - ходила с дочей на атракционы, в бассейн, на мультики, в песочнице ))))задержались, у вас подружка доча!
так и фиг с ним, пусть сидит за компьютером, чем за рюмкой или у другой бабы под юбкой!! ! зато не мешается, меньше беспорядка, меньше ест....
Потерпеть, это пройдет и ему самому надоест со временем.
Светлана Левковская Уже 6 лет терплю, терпение то тоже когда то кончается...
Почитай про Японских хикикомори, и скажи спасибо мужу за то, что он вообще работает.
не чего не делать пусть сидит.
А в чем проблема, не алкоголик же не на игле сидит и не тянет из дома ничего.. . вам еще снайперский муж достался. Играйте с ним тоже веселее будет.