Прочие дела домашние

Муж сидит в туалете часами, играет в телефон. Может даже два часа спокойно посидеть! Что делать с этим?

Сидит делает дело и играет в телефон. Раньше 40-45 минут не выходит никогда, может и 2 часа спокойно посидеть там. Стучу кричу, ему пофиг.
Когда мыться ходит то же самое.
У нас совместный санузел...
Как бороться с этим???
Навали под дверью - пусть убирает.
Saniya Moldagalieva
Лучший ответ
розетку туда провести и зарядник под дверь просунуть.. чтоб зарядка не кончилась на самом интересном месте..
Лиля Ахтырская
а вне туалета вы его наверное пилите за игры на телефоне? а вообще звоните ему в этот момент все время он сам выйдет
Сказать ему что видала крысу выглядывающую из унитаза...
Баян Алтаева
Кажется, он просто устал от вас... хочет уединиться. Скажите спасибо в туалет а не по бабам.
Также пару часов посидеть, очень быстро дойдет до него :)
разводиться
Татьяна Кейль
Купите ему биотуалет и письменный стол и пусть в комнате по три часа с компьютером тужится
Ника Ващенко
Выделить ему кабинет
Пока он 2 часа в туалете сидит, к любовнику бы уже сбегала
А может он там тупо с бабами переписывается ?)))
Любовь ***
открываете с ноги и идете какать))
Это ж как надо мужа заипать...
Раньше нужно было думать, когда замуж за ребёнка выходила.
Н Сейдаматова
заколотите дверь гвоздями со своей стороны пусть сидит дальше ...хоть всю жизнь. если больше интересов нет. скорее с любовницей по вайберу переписывается или по смс.
еще можно так же не пустить его когда он в туалет захочет. пусть поймет.
Ему нужно личное пространство. Выделите комнату, если нет возможности отгородите уголок с креслом. Чтобы ни у кого не было права туда заходить
занимается рукоблудством.. видимо вы его не удовлетворяете..
Настя Попова
От тебя прячется, наверное совсем мозг заклевала
Алена Таран
Купите 2-х комнатную квартиру
Lisa Ivanova
Туго идёт. Мож ему слабительного?
пусть сидит-принеси ему туда кофе... бутерброды
Алина Яус
эгоист. таким по фуй на всех
пусть работает на квартиру где 2 туалета. только так. можно конечно разобрать туалет
люди недержание.
если твой муж работает на компе сламай ему чё нибудь только по тихому а потом чем то грохотни сильно чтоб откликнулся и вё свали на крыс
Ксюша Русских да может быть с бабами тусуется в вотс апе а ты каким то способом все равно проверь ч он там в тубзике вытворяет пока например он в душе
Ксюша Русских если там ничего нету сама как нибудь натвори чё нибудь а потом притензии ему такие устрой ил сама изменись в то м плане что будь сним пожожще будь слишком справедливой до крайней степени или в конце концов составь неисправиый график к душу и тубзику а лучше замки сломай