Прочие дела домашние

Так..блин...хочу завтра прошвырнуться по магазинчикам....С кем прикольнее))??..хи-хи...С мужем аль с любовником..

так у кого денег больше, с тем и иди)))
Елена Рулевская
Лучший ответ
С деньгами....
Брать мужчину в магазин, что мужа, что любовника - вообще жесть!
Oksana Vojcehovskaja
Составьте график....
Анар Мергазина
Мужу скажи, что с любовником, любовнику - что с мужем. А сама бери подружку и - вперед!
Прикинь ?,муж НГ будет встречать с любовницей, а любовник с женой.
Елена Космакова Я даже и мечтать об этом боюсь)))хи-хи....Такого счастья и во сне не увидишь..хи-хи...
А ты и мужа и любовника с собой возьми! С обоими прикольней будет!
разумеетсяя стем у кого кошелёк толще)))
Suzana Kleiner
с любовником! сэкономите свой с мужем семейный бюджет!: -)
лучше с любовником, больше шансов раскрутить его на подарки, а семейные деньги всегда успеешь потратить
Ещё время есть. День с мужем, день с любовником.
и с тем и с другим! только по-отдельности!
а что хочешь купить н их деньги
Я вообще люблю ехать одна или с подругой, и вот по дороге... обязательно появляется любовничеГ ))))
Akonya Maratova
Зачем выбирать бери обоих (одного до обеда, другого после,.)
Одной! Больше увидете....
С ними с двоими. Прикольнее некуда.
Пол дня шопинга с мужем, потом с любовником.
я люблю с подругой ходить, с ней и поболтать и посоветоваться можно, а с мужчинами ходить так они через два часа плакать начинают от нашего шопинга :))
Елена Космакова Мои.. хорошо отдрессированы))хи-хи...
А БЕРИТЕ ДВОИХ! ПОЛУЧИТЕ В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ
Конечно с мужем. Он больше денег даст
У кого денег больше и терпения