Прочие дела домашние
В НГ..чаще всего происходят незапланированные фокусы...Хотите..))???.хи-хи...
Вам свет отключить...или воду..??
....оставьте воду.... лучше валяться в ванне при свечах, чем мыть гениталии из ковшика при полном освещении...
Нам ремонт в поъезде сделали. Наверное 20 лет не ремонтировали.
У нас один раз был такой случай. Послали дочку - подростка в магазин за чем то срочным. Полчаса до Нового года -ее нет, уже почти 12 - нет ее. Стали переживать - мобильных тогда еще не было (давно это было) . Решили - вот в компанию ушла и про нас забыла - и без спроса. Пошла я мусор выносить на лестницу - и слышу - тихий голосок гдето.. . Подошла к лифту - а она - бедная - там плачет - застряла.. . Нажала она на кнопку диспетчеру - там уже новый год встречают - походу... не до нее!!!! Хорошо - свет не выключили в лифте.. . Так мы около лифтовой двери с доченькой переговаривались - поздравлялись и дождались - пока ее вызволили оттуда. Но год, на удивление, прошел хорошо и никто из нас в лифте не застревал ни разу!!!!
Оля Солодова
)))..хи-хи....сколько водки не купи..все равно мало..)))..Теперь-то надеюсь в НГ..ни за чем СРОЧНО не посылаете..научены..)))
Воду - отключить. ШАМПАНСКОЕ в кран!!!
А что.... так романтично -без света.... свечек можно побольше понаставить....
Нам, пожалуйста, в кран с холодной водой - холодную воду, а не в оба крана - кипяток, как сейчас!
Не надо.
Лучше электрика или сантехника отключить....
Похожие вопросы
- ))) Почему когда речь идёт о секс -шопе, то многие сразу "Хи-Хи?
- Так..блин...хочу завтра прошвырнуться по магазинчикам....С кем прикольнее))??..хи-хи...С мужем аль с любовником..
- Народ домашний! Растолкуйте мне, почему кто-то смеётся :хи-хи-хи, а кто-то: гы-гы-гы?
- На мой взгляд....когда мамаша укладывает спать дите рядом с собой..или между супругами....Она не в свое уме...))???хи-хи
- Мамочки.. в поликлинике любите..почесать языками...посплетничать...про муженьков..)))..??хи-хи, пока дитю зубки сверлят
- Милые грешницы и грешники...Кайтесь...))хи-хи....Что самое прикольное забывали у своего любовника(цы)..Палились???
- Вот....абажаю....Когда не только мне..хорошо...но и этому ..козлу....плохо..))хи-хи...Животные дома есть???.дети их лю?
- Хи-хи..))..А к чему труднее всего... приучить своего парня..мужа..мч..)???.Попадать струей в унитаз..))??..Ваш вариант.
- Вот..сложный случай..из супружеской жизни подруги...Что посоветуете..??)))..хи-хи..
- Твой муж ??Какой??Все и похвалят..Ханжи и лицемеры)))хи-хи..Какая ж признается, что ей замужем хреново и волком воет?