Прочие дела домашние

Народ домашний! Растолкуйте мне, почему кто-то смеётся :хи-хи-хи, а кто-то: гы-гы-гы?

видимо скорее с извилинами )
у меня одна знакомая смеется безобразно очень, прям как лошадь
Гульмира Гайдулина
Лучший ответ
А кто то вообще ВУ-ХА-ХА-ХА-ХА. )))
Есения Kataleya
А я вообще смеюсь ха-ха-ха)
Марина Ким
Я например кхе кхе..
P.s Liza____ .
Екатирина Маслова Так приятно слышать. Дедушка?
Когда я впервые услышала, как смеется моя начальница, я была озадачена--мне казалось--кто -то плачет... у нее отвратительный смех--всегда с издевкой...
Aisaule Aitjanova
У людей разный голос и разный характер

Смех «ха-ха» искренний, беззаботный, полный согласия с окружающим миром. Такой смех отлично снимает нервное напряжение между собеседниками.

Смех «хи-хи», напротив, более усугубляет это напряжение. Если вы слышите злорадное хихиканье, будьте уверены - собеседник настроен к вам явно недоброжелательно, он иронизирует, завидует или что-то утаивает.

Смех «хе-хе» несколько агрессивный, дерзкий, вызывающий. Смеющийся словно намекает: «Ты меня не расположишь к себе. Перед нами так и останется стена». Кстати, чем больше слышится звук «е» в смехе, тем более собеседник настроен к вам недоброжелательно.

Смех «хо-хо» свидетельствует об удивлении, критичности или протесте оппонента.

Смех «ху-ху» говорит о страхе, панике и незащищенности перед травмирующими событиями.
Наталья Орлова
Кого-то зовут Вася, кого-то - Федя, а кто-то - вообще КЛАВА! ВСЕ ЛЮДИ - РАЗНЫЕ (*не клоны), вот и смеются по-разному.
Карма с прошлых жизней.
Учиться смеяться я училась с детства . С подросткового возраста .
Смех был тоже не айс, с каким то придыханием .
Наверное * ставить* смех, как голос, вполне возможно ...
от состояния души
а некоторые, как колокольчик заливаются...
Екатирина Маслова Зина! Ты слышала как смеются мальчики подростки . у которых начинает ломаться голос? Они смеются : УА-ГЫ-Гы! Сегодня так же смеялась моя младшая невестка. Ой, грешна. я - терпеть не могу дураков и дур! Вчера я спросила свою старшую невестку .(мы жили вместе с ней 9, 5 лет) : " Я очень плохая свекровь?" Она ответила" Нет. Вы хорошая" Средняя невестка ( моя любимица. с которой мы жили 5 лет. но они с моим младшим сыном разбежались) звонит мне по 3 раза в день, тоже мя и любит и уважает.
Aisaule Aitjanova Одна моя школьная подружка не умела тихо хихикать-- сразу колокольчиком заливалась--ее всегда из класса выгоняли...
Озадачили. я даже не знаю. как я смеюсь)))
Только одно знаю, что от души)
от кол-ва зубов зависит))
Иногда и га-га получается.