Прочие дела домашние
Гы ,, гы,,, А вас умиляет, когда пишут, например, в вопросе :»»»-со скольки ( лет) «»?!Или вот сейчас понравилось ,
только что было :»»»оставляют ребёнка на яслях « ( мол в сад не переводят) . А ещё есть « «»» очень сильно скучаю за маму ( папу)»»»» А ещё «» печеньки, мороженко и пироженко»»» Милейшие люди,,,, блин ,,,
Чет бредовый вопрос..
Анна Селезнёва
Ну и ладно ,,,Идите своей дорогой
Они и "борщь" пишут. Общий уровень образования и культуры вызывает ужас.
Анна Селезнёва
Борщ Ь мне очень понравился! Я не видала ещё такого
А я люблю, когда пишут - попробЫвать...
Ольга Гергель
Это почти матерно звучит уже
не все русские на этом сайте. на огромной территории РФ знают литературный русский язык. есть множество местных наречий. да и недоучек не мало. конечно такие выражения "режут слух" , однако на мой взгляд это лучше, чем намеренное коверканье языка.
а что ума нет самому составить вопрос, надо по чужим вопросам и ответам шариться.. особливо мужик.. да я бы его придушила.. иди падла работать! ходит он тут ржёт..
Анна Селезнёва
Дура, что ли? Больная на голову? Про ник нэйм слыхала, контуженная?
Нет, не умиляет. Я сама пишу "щас" и "ващще"))
я даже блокнотик майловских перлов хотела завести)
Да чего только не пишут! Ни чего, ни когда- отдельно, уже удивляться перестала. Печеньки и мороженки тоже бесят, и мусорка, кстати.
Анна Селезнёва
Ахаха ,, а я к « мусорке» нейтрально
Ты тоже какой-то странный, куча кавычек и запятых не в тему. Шо могу сказать по вопросу? - у каждого свои тараканы в голове.
Анна Селезнёва
А че вам мои кавычки или запятые? Я могу вообще все это лишь шрифтом выделять или точками разделять ,, Что вам они? Может вы ещё пожелаете здесь видеть от меня правильно оформленную прямую речь? Не — а .. тюкать неохота по разным клавишам
Скучают не «за маму», а за мамой - творительный падеж. Ещё учиться Вам и учиться.
Анна Селезнёва
Э нет!!! Они « скучают за маму»»»
...А вас умиляет...
Сложный и какраз сУрьёзный вопрос. В моё время писали, в основном, на стенах деревянных сортиров. Так что сам факт, что люди - пишут, есть хорошо. А остальное - со временем, уверен, как-то улучшится.
Так что нехай пишут.
Анна Селезнёва
Да конечно, конечно !
Ага, я пишу мороженкО, денЮжка, тыщща...
Лет несколько назад мне тут пытались преподать уроки русского, а я не против, можете корректировать мои ответы, мне лениво, а кому то в кайф. Но только по любви, денег я за это не плачу.
Анна Селезнёва
А почему вы так называете мороженое, деньги ?
Считаю невоспитанность куда большим косяком, чем безграмотность - правила можно выучить, а вот чувство такта или есть или нет.
Анна Селезнёва
И это — прекрасно!

ну давайте поговорим о пирОжке и морОжке) да, мы так говорим. тем и богат русский язык, что его можно повернуть в любую сторону) и картофан и морква) и хоть убейте))
а ваши примеры - это ж украина)) все эти за... на...
косил косой косой косой)))
А меня умиляют люди, ставящие неограниченное количество запятых просто так;)
За маму скучают украинцы, а печеньки - это такой себе молодежный сленг уже.
Анна Селезнёва
А зря ,,,когда неохота ставить никакие запятые, я их вообще не ставлю или ограничиваюсь точками ,,,А тире вообще не использую .. ЛЕНЬ, однако
Меня очень умиляет гы-гы-канье
Анна Селезнёва
Рада, что вы умильнулись