Прочие дела домашние
Вы со скольки лет пьете алкоголи? И с чего начинали, и что пили? и что больше всего не понравилось?
"три топора" шлифуют с "альминской долиной",а ужа и водовку медем не к лицу
Лет с 17 начала пиво пить. Тогда это было можно...
не пью.
Пробовала впервые лет в 15-16. Спирт Роял, как сейчас помню. Поэтому больше не пью!
Не пью, но от Мартинни просто торчу ...
В 17-18 лет в юбилее у отца шампанское. До этого ни капли, и сейчас особо не увлекаюсь... На праздники так, или когда друзья придут - возьмем маленькую бутылочку виски или сухого вина... Пиво-водка - не моё...
Первый раз шампанское пила с родитлеями на каком-то празднике.. . Лет 14 наверное было. Потом в завязке аж до 18))))) Пиво попробовала, как-то не особо понравилось. Через год у меня было "запойное" лето - травилась коктелями. Потом перерыв на беременность. После нее понесло во все тяжкие - неделю водку пила. Перебесилась, теперь могу пива выпить, вино или мартини (очень редко) Водку больше даже желания не возникает пить)))) ) Да и вообще что-то крепче 20 градусов не нравится.
А, еще вспомнила, я свое 21-летие отмечала с бутылкой портвейна 777 за 39р.))) ) Уж лучше водка)))))))))
Пить мы начали лет с 13-14. По первости бражку, самогон, так как 80 годы были, денег не было еще, а у родителей стояло всегда под резиновой перчаткой.... Иногда пацаны приносили всякое дерьмо -Агдам, Анапа и т. д. Не помню уже. Потом появилось Сангрия, Амаретто, Рояль, но я к ентому делу не пристрастилась, слава богу. А щас уже конечно в силу статуса люблю чуть-чуть виски или коньячку хорошего, ну водочки тоже можно немножко, по-праздникам.
Первый раз в 13 лет попробовала пиво баночное импортное, по тем временам это было что то заоблочное. Мне совершенно не понравилось. раньше любила мартине, а сейчас аж передергивает от алкаголя вообще перестала понимать как можно пить такую дрянь.
первый раз в 14 лет закончил на 30
начал с 16 лет.. . но водку на дух не переношу. . только пиво. . и то крайне редко
Первый раз лет в 12. Пили спирт - не понравилось)
в 90-х настойка была, не помню точно, вознесенская или как-то так называлась, гадость редкостная . Остальное все пить можно, в меру.
В 17 лет на выпускном пил ягуар, такая мерзость. Я вообще за здоровый образ жизни.
не пью и Вам не советую.
Не пью!
в 15лет начала с пива. уже 5 лет пью но в меру.
в 17 лет на выпускном попробовала ликер.