Прочие дела домашние
Для чего вы пьете алкоголь? И как часто? Что предпочитаете? Бывали ли случаи, что вы пили для храбрости?
да... пью редко сей час.. раньше водочку .коньячок. иногда пивас... в компании. с мужем в выходные. для настроения. если что-нибудь планировала. где надо "сверкнуть".
для храбрости нет. а то так расхрабриться могу, что до утра не остановить)
раза 2-3 в неделю пью. пью для того, что вкусно, потому что пью только вкусный алкоголь.
крепкие спиртные напитки)) ) водку, виски.. . я пью для расслабления, а не для храбрости.. . ее хватает, как и стрессов
Пью в хорошей компании, очень редко, раз в 2-3 месяца. Предпочитаю коньяк. Для храбрости выпивала, перед выступлением, опять же коньяк.
не пью))) ) да и нельзя))) ) предпочитаю хороший сок))))
чтоб расслабиться в приятной компании.. . пиво или вино.... а для храбрости я трезва как стеклышко!!
за всю свою жизнь-крепче пива не пробовала ничего-как первый раз была беременна-сильный токсикоз был на запах спиртного-даже в автобусе ехала от кого-то пёрло-так я выскочила и за остоновкой меня рвало-до сих пор не выношу этот запах
часто пью натуральное красное вино. для улучшения кровообращения и поднятия гемоглобина, пью пол бакала в день. для храбрости вроде не пила :)
А мы вообще не пьём, даже по праздникам.... А если и выпить, то бокал красного вина, для удовольствия.
пиво по пятницам, с мужем дома после работки для снятия усталости после рабочей недели. Для храбрости не пью и так смелая.
алкоголь употребляю не часто.. предпочитаю вино, пиво и шампанское.. пью или за компанию или чтоб расслабиться.. для храбрости пил-не помогло хотя по легче не много стало..
Я не пью алкоголь. Алкоголь - это оружие геноцида нашего народа.
Американцы не могли победить физически крепких индейцев и дали им "огненную воду". Итог - индейцы живут в резервациях и с ними фоткаются туристы как с редким видом людей. Если хотите, чтобы с Вами фоткались туристы - пейте дальше.
Пятилетний коньячок помогает расслабиться, водка больше для настроения