Прочие дела домашние

Часто ли Вы пьёте алкоголь?)))

я не пью... а выпиваю иногда... если хорошая закуска и хорошая компания!!) ) могу выпить немного вина красного сухого или шампанского.... иногда и коньячку тяпнуть)) ) Водку не пью.... она на меня как то неправильно действует!!)))
Ирина Миронова
Лучший ответ
Татьяна Кучкурда ежи да кошки))))
очень редко
Janna Manjieva
не пью, на большие праздники могу бутылку пива
еженедельно)
бывает...)))
Инна Досужева
примерно раз в неделю
вот спорим почти все ответы будут " что вы что вы, не пью совсем" ))))))
Вот сегодня хотелось бы... но нельзя-завтра важный и суетный день... А так могу и в праздники, могу и в выходные шампанского, главное чтоб компания приятная была и обстановочка )
Татьяна Тати
Бывает раз в неделю по пятницам. Бывает в две-три...
Асем Айдашева
вообще не пью, за тост на празднике могу пригубить
Ольга Петрова
раз в три дня 100 грамм водки - стабильно
Вообще то ежедневно. Но бывают и запои ...
Да нет не часто.... не пьем !!!
Нет, очень очень редко, не считаю, что для девушки это хорошее занятие))
А если совсем не употребляю?
Редко, а если и выпиваю, то очень мало.
ты думаешь тебе кто то правду скажет?
Периодически.... по выходным и праздникам.
Юлия ******
очень редко
не пью
Только по праздникам и с хорошей закуской. Это раньше. А сейчас практически не пью (могу слабого вина бокал выпить на праздник) , т. к. ребенка кормлю грудью. Правда дочке уже год и 5 мес, но просто уже не тянет и не хочется. Ничего хорошего не бывает от алкоголя.