Прочие дела домашние

На мой взгляд....когда мамаша укладывает спать дите рядом с собой..или между супругами....Она не в свое уме...))???хи-хи

ребенок должен спать отдельно- однозначно....
Наталья Лукина
Лучший ответ
пока маленькие, это иногда нужно, дети малюсенькие иногда могут чувствовать себя одинокими, и в том, что они порой засыпают с мамой и папой, нет ничего такого, они могут чувствовать себя одинокими в кроватках....
Dilya Halimova
У вас столько вопросов и в конце каждого "хи-хи-хи", вы в своем уме? Что вам все смешно? У вас-то есть дети? Вот когда выносите, родите, потом когда положите рядом с собой кровинку свою, тогда вспомните свой вопрос, в своем вы уме или нет.
Ирина Григорьева Спокойнее..мама..спокойнее..ребенок очень чутко чувствует..когда мать на взводе..Молоко горчит..))хи-хи....
Ты сама, видимо, еще дите
Ирина Грязнова
На мой тоже.)))
G =)))
И на мой :)
А по-моему, тебе сначала родить надо, а потом хихикать будешь.
наверное
Я знаю многих мам, которые именно так и поступают. Если честно, то я их не понимаю.
Наиля Петрова
На мой взгяд, у вас нет дитя....
Mama Dochi
Ирина Григорьева Купите очки..рекомендую))..хи-хи...
Если девонька Вы не в курсе, после рождения ребенка, вам его сразу же несут в палату, и ухаживает сразу же за ним мама. А если еще Вы после родов устали, то это никого не волнует, и хочешь или не хочешь, кладешь его рядом с собой. С этого момента ребеночек привыкает спать рядом с мамой. У меня так очень долго спала со мной, ребенок при этом чувствует ебя спокойно, не пугается темноты. Днем очень быстро засыпала, если я рядом просто прилягу с ней. Моя деточка знала, что мама рядом, психика у нее не нарушена, ко всему относится адеквано. В 6 мес я ее сажала и двала ей пуговки перебирать (развитие моторики) ни одной она никуда не засунула. В 8 мес начала произносить имя брата.
Ирина Григорьева Здоровья вашему малышу..))хи-хи...
сосгласна
Кристина Ли
Полностью с Вами согласна!
Люда Люда
я с вами согласна.