ну да... подтерся... постирал... повесил сушить.. .
очень удобно..))))
Прочие дела домашние
гы-гы)) ) а для кого придумали туалетную бумагу?)))) ) прокладки?))) ) и прочую хрень для гигиены?)))))) ) главное зачем?)))
Для меня уж точно. Блага цивилизации... Зачем? Что бы марлечки не стирать-утюжить )).
Да фигня это все) Задницу надо вытирать лопухом, "в туды" пхать вату, а мыться можно отваром фасоли, да)
действительно, все это происки капитализма и их прихвостней! Лопухом знаешь как приятно подтираться?
гыыы) судя по ответам - лопух щас в тренде!)
Светлана Владимировна
кстати..наш русский тренд,есть чем гордиться)))
Ну летом лопухи растут повсюду. А зимой чем их заменить?
Действительно зачем??? надо жить в шалаше и лопухом подтираться)))
А я знала одну даму, тока не ржать, я вполне серьезно... Так вот она одежду не стирала, а вывешивала проветриваться. МОТИВ: от стирки портится материя.) И мылась хоз мылом, не "аистом" ,а самым настоящим ...От мужиков отбоя не было....
Марина Погасий
????чтобы усилить эффффффект)))) буду холодной мочой обливаться каждое утро)))))))
Вот не поверишь, есть такая дама, которая считает, что мыть голову необязательно шампунем. Это химия. И моет ее отваром березовым. Но на волосы той тети без слез не глянешь))
Анна Симак
Так подождите - он же не промоет волосы!!! Как она им моет-то? Блин..
Марина Погасий
чет я вся такая....как сердце беспокойная))))))
у соседки вон уже вместо прокладок какая-то хрень кровесборник в виде лейки из гибкого пластика какого-то ...экологично мать-его ...нада и себе такое найти дабы природу не загрязнять ...а ребенку може попробовать подгузники эти из шерсти ...многоразовые
так жалко все это в кучу сваливать да природу уничтожать (((((
да что уж, раньше бабы без трусов ходили. давайте и их повыкидываем, перестанем подмышки и ноги брить. да и вообще зачем мыться? летом в речке искупаетесь.
ДА! вот зачем? Лутше вонять))