а почему все мужчин козлами обзывают..? запах не нравиться.. ведь вопросе про домашнее животное. .
когда в деревне жил.. то водились.. и не только.. козлы... всех любили.. особенно зимой... на сковородке..
Прочие дела домашние
Вот....абажаю....Когда не только мне..хорошо...но и этому ..козлу....плохо..))хи-хи...Животные дома есть???.дети их лю?
Катерина Клокова
Алексей..))..вот и я в изумлении..Честно....я-то..про животное..А они-о мужьях...ужас...
Дильорам Бутабаева
Бырр. По разным поводам. Стоило ли уезжать?
У нас кошка, к счастью. Все всех лю...
А с козлом то кто живёт?
Катерина Клокова
С козлом??куры и поросенок..))хи-хи...
уже давно не радуюсь, сделав гадость-устала как-то... старею, наверно.. . а с козлами не живу-ведь тогда придется и себя признать... козой... да и дети от козла-это тоже ...гм... нерадостно....
Катерина Клокова
А у меня все прекрасно))хи-хи....семья оч дружная..))
Грубо! Не одобряю!: (
Катерина Клокова
Да-да..жизнь порой несправедлива... к животным))хи-хи...
обожают
Полный набор, всё вышеперечисленное+все друг друга лю!)))
козла уже ликвидировала... отдала в хорошие руки.... но дети его все равно лю....
козел отвязан от колышка-пусть потеряеца нах! А дети никуда н7е денуца!
К счастью!
канеш любят, да ТАК, что она (крыса) даже из клетки не вылазит)))
Меня редко радует, когда кому-то плохо, но могу тебя понять.
животные есть, выгнал тяжело да и нет возможности....
А козёл однажды тоже будет радоваться что Вам плохо, а ему хорошо)))
нету... и козла нету (выгнали.. на пастбище) а детишки скучают (
С козлами жить, по козлячьи ...Но дети всеравно лю!
Грубо! :-(
Но, видимо, по другому не возможно....
ИЗ ЛЮБОГО КОЗЛА МОЖНО ВОСПИТАТЬ ХОРОШЕГО БАРАНА. чТОБЫ ЛЮБИЛ, ПОМОГАЛ, ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЛ, НЕ ВОЗБУХАЛ И ВСЕГДА ЗНАЛ КУДА ВОЗВРАЩАТЬСЯ
есть... главное животное-козел-сама понимаешь кто...))
Катерина Клокова
Попка-дурак))хи-хи..