Прочие дела домашние
Вот..сложный случай..из супружеской жизни подруги...Что посоветуете..??)))..хи-хи..
Что делать, если у мужчины эрекция раз в год, а у его жены в это время как раз месячные. Изменять с другой не предлагать - у него твёрдые моральные устои....
секс во время месячных никто не отменял...)) ) не потонет...)))
Хеда ***
Хоть одна душа сообразила, что это анекдот..))хи-хи....Я в ауте от наших сурьезныхххх ...мамочек..)))
А подруге с мужем не по 50 лет? Если меньше - надо вообще то здоровьем заняться - не дело это!! ! И в 50 редко - раз в год....
особенно мне понравилось про моральные устои -)))а кому из них нужнее этот секс? вот пусть тот и решает как быть
- новый год - это хорошо
- да, но секс лучше
- да, но новый год чаще )))))))))))))))))))))))))))))
- да, но секс лучше
Хеда ***
У людей такие проблемы, а вам все Хи-Хи!
Да просто посмеяться и жить дальше как жили, ведь у них же все хорошо?
а помоему месячные совсем не помеха!! !
Мужа лечить - это ненормально раз в год! Как в старом анекдоте:
Соседки в деревне на лавочке:
1-я: утром смотрю под одеяло, если х. . налево - значит можно стирать, солнечно будет; если направо - будет дождь. Вот только не знаю что делать, когда вертикально.. .
2-я: дура! пользоваться надо!!!
Соседки в деревне на лавочке:
2-я: дура! пользоваться надо!!!
Мужу принимать виагру.
А я думаю, что все это именно хи-хи !!!Потому что это не логично и такого быть не может !!
Хеда ***
ну это совсем даже и не хи хи.... мужу к врачу... а подруге не зацикливатся на том что красный день в календаре....
мужчине обратится к врачу
Так в чём проблема, и с месячными можно, просто в ванную сразу надо бежать и под себя кулёчик подкладывать! Зато безопасный секс получится!
Ждать следущего года.
У него и моральные устои, потому что раз в год и может только, ему бегом к врачу надо.