Прочие дела домашние

Вы еще помните натуральный цвет своих волос?

Innafilippowa
Innafilippowa
18 798
У русых так.. . со временем темнеют (((
Свой цвет у меня был черные с пепельным отливом. А сейчас просто седые (((
ЛК
Людмила Кудрявцева
35 730
Лучший ответ
отращиваю периодически свой цвет ) но надоедает ходить серой мышью и опять окрашиваю )
естесСсно)))
порой дожидаюсь когда корни отрастут чтобы увидеть красоту свое а ля натюрель неземную и удостовериться что седая волосня так никуда и не делась :((
Анна Липинская
Анна Липинская
82 611
Innafilippowa А я вот, на старости лет, решила свой цвет отрастить, теперь прям неожиданно будет, если седина пробьется. Когда она появляется, кстати? =0)
Привет))
А я, оказывается, белая и пушистая...)))))))))))))) Такой седенький пушок на голове....))))))))))
Помню конечно!!!))) ) я их ни разу не красила.... мои каштановые с рыжим отливом)))
Баловалась с цветом в юности, сейчас крашу на тон - два темнее, поэтому хорошо помню цвет волос натуральный:)
Темно-русый, я как раз сейчас почти такая, как мама родила))
OR
Olga Ravina
65 688
мой черный не светлеет.. . а вот когда седины прибавится буду красить её в розовый.. . думаю на черном красиво будет....))))))))))))
конечно) ведь я уже 10 лет больше не крашусь ни во что))
а они у меня не красятся, а если красятся, то отваливаются, так и хожу всю жизнь со своими
Vera Suldina
Vera Suldina
37 571
Не крашусь уже давно. Единичные седины проглядывают, ну и ладно.
Вспомнила-я их отращиваю. Мне тоже, почему-то казалось, что они светлее немного. Хотя, может, я ошибаюсь, трудно так судить-родного цвета еще совсем мало отросло..
Юлия Данилович
Юлия Данилович
23 587
Innafilippowa Привет. =)
А я вчера состригла частично, теперь с одного бока натуральная ^_^
Детеныш мой унаследовал волосы от меня, так что всегда напоминалка рядом.
Ага. каждый день его в зеркале вижу.
OL
Olga Laevskaya
9 873
Никогда своему русому ни с каким другим цветом не изменяла, но с учётом того, что кругом все рыжие - я скоро поверю, что крашусь...
Доброе)) ) Да, помню, он на мне сейчас, и удивляет светлее чем, я всегда думала. Было время тоже не помнила)) Я до беременности еще перестала красить волосы, чтобы во время беременности чудищем не ходить. (красить нельзя то голову, да и толку из за гормонов нет-не покрасится)
да
Я давно перешла на свой натуральный, он кстати мне больше идет.
Aidaa) Musina*
Aidaa) Musina*
2 517
чаще на лобок нужно заглядывать)
Да. тёмно-русый.
Волосы, которые долго красили, теряют свой натуральный цвет. Они в любом случае уже не будут такие, как перворождённый. К примеру, моя подруга долго красилась. А потом состригла все крашенные волосы, и оказалась отвратительно грязно-рыжей, хотя такой никогда не была.
Я как-то тоже решила отрастить свои родные волосы. Цвет был такой тусклый и неестествественный, что тут же снова окрасила.
Алеvтина
Алеvтина
312
Innafilippowa с возрастом волосы темнеют, даже у тех кто не красил их никогда.
Муж на детских фотографиях беленький-беленький, а сейчас русый.
После беременности у меня цвет волос изменился с серого- мышинного на каштановый. Чему и рада, а то приходилось постоянно красится.

Похожие вопросы