Прочие дела домашние
Почему сейчас стало так много девушек занимающихся сексом до свадьбы?и при этом без угрызения совести?Это же ГРЕХ
А потому что родители так воспитывают, телевизор, журналы и даже в школе. Дети просто не знают что хорошо, а что плохо.
девушки с кем ЭТИМ занимаются, знаете?
Вот и спросите, зачем ОНИ это делают. охмуряют, пристают, настаивают, уговаривают и заставляют,.. .
не дают девушкам созреть и сформироваться...
во во так их. и пьют больше мужиков, смолят как паровозы, матом полоскают . совсем нравственность потеряли.
Василий Вы не правы.
Грехом это стало после издательства Библии, как было до этого никто не знает!
Во блиy херню спорол! :)
Ну как то так!
Источник: Сериал "БОЕЦ"
Во блиy херню спорол! :)
Ну как то так!
Источник: Сериал "БОЕЦ"
так они с парнями это делают, вам бы мальчики тоже целомудрия не помешало бы а то вешаете лапшу девушка, спите, опыта набираетесь а потом девственниц ищите и где при этом ваши угрызения совести?
Раз уж о грехах заговорили.. . Замужем сексом заниматься НЕВЕЧАННЫМ - ровно такой же грех, вообще-то...
Так совесть уже давно ушла в небытие....
Ну будьте же реалистом! Ведь 21-й век все же. Вам девственница нужна или подруга на всю жизнь? Ну найдете вы эту девственницу, а она может оказаться редкостной стервой, которая из вас всю кровь выпьет. Это - не показатель нравственности, уж поверьте. Я, так уж сложилось, за свою жизнь с девственницами дела не имел и не парюсь. А грехи есть гораздо более серьезные, от которых шарахаться надо. В Индии, кстати, уважающий себя мужчина никогда не женится на девственнице, по их мнению, будущая супруга должна разбираться в любовных играх.
Хм, грех-то может и грех, причем не только для девушек, но и для юношей, вообще для ВСЕХ, так как сексуальная жизнь вне брака по библии - блуд и грех. Но что-то про мужчин никто ничего не говорит, а вот про женщин постоянно демагогию разводят.
так мы же не в каменном веке живем, а вдруг партнер окажется в постели полный ноль? после свадьбы узнать такое будет весьма стремно...
Хм, а вы в курсе, что официальный брак не признается церковью, только венчание? !
Захотелось потра... ся, ведете свою девушку в церковь, и на всю оставшуюся жизнь вы с ней едины перед Богом. Много таких молодых людей сейчас? !
А вообще, не судите и не судимы будетете.
Не говори, б... во развели.
Я вышла замуж девственницей. Свято верила, что так надо. И что? Развелась через 1,5 года, жизнь, извините за грубость, пошла через ...И не знаю как теперь себя с мужиками вести, когда с ними спать начинать.
Да так-то большинство грешат! Наш официальный брак Бог не признает. Только венчание. Так что 90 процентов страны грешники, занимающиеся сексом до свадьбы!! ! А то, что в 16лет трудно девственницу найти, так это спасибо прогрессу! СМИ - всему виной.
грех склонять девушек к сексу всем правдами и неправдами, а потом искать себе девственницу.. .
Нравственность сейчас одинакова и у парней и у девушек, все хороши
Тогда давайте как в старину, девушек выдавать замуж в возрасте 12-17лет. И меньше будет, так называемого, "греха". Ведь раньше в этом юном возрасте и выдавали замуж, а если ты засиделась в "девках", то это и считалось грехом.
Зато для атеисток это не грех
Моя дочь недавно будучи 11лет объясняла нам что рожать оказывается можно уже в 12 лет, ей подруга рассказала, а та в школе это проходила в 5 классе. Было время когда в школах раздавали презервативы, я это время не застала, Если раньше как то считалось как бы чтоб никто не знал, а теперь дали сами взрослые зеленый свет. Хотя своим бошки по оторву если будут хотя бы наметки. Никогда этого не понимала и не приму как должное. Потом всю жизнь чтоб фисилисы лечили? да и брезгливо как то.
Потому что интернет стал доступен всем... а там этих порнушных сайтов!! ! И хочется попробовать всё! Кто рано начинает заниматься сексом-к 25 годам уже нет интереса к жизни, куча женских болезней и т. д. и т. п. Всё от вседозволенности и отсутствия духовности.
дуры слабохарактерные. сейчас же считается, что чем раньше, тем круче