Прочие дела домашние
Почему родителей так шокирует ранний секс у современных подростков?
Вы правда не понимаете, что нынешние 12-15 летние подростки очень сильно отличаются от тех, что были 20 лет назад. Подавляющее большинство из них только и мечтает о том, чтобы поскорее начать жить половой жизнью, и очень многие эти мечты воплощают в реальность. Сходите в школы что ли, посмотрите на современных 12-15 летних "детей" и послушайте о чём они говорят. Я лично знаю очень многих девушек, которые уже с 12 лет живут регулярной половой жизнью и не сожалеют об этом. Это уже не дети, а их родители всё вспоминают как в их возрасте в кукол играли.
Не буду говорить умными словами, а выражу лишь свою точку зрения. Если оглядеться, то да, времена меняются. Но извините, если я не прав, но разве эта молодежь умнее предыдущего поколения? Да 80 процентов сидят на шеях мамочек, не зная простейших вещей. Не способные жить самостоятельно и думать головой (именно цельной головой, а не оболочкой) . Какой нормальный, не созревший организм в 12 лет сможет понять последствия и обязанности при половых отношениях? Мало того моральные ценности преобразуются в нечто противное, делая к 20 годам полным бесполезным существом. Нет, пускай лучше будут хотеть, мечтать, но не творить ошибок в раннем возрасте.
Потому что это-деградация... Вот в древние времена, когда стариками становились лет в 30-35,это было нормально...) А щас эти дебилы не понимают, что лишают себя самого лучшего-детства... Насмотрятся всякой погани в инете... Жаль их. Потому и не понимаем ЗАЧЕМ лишать себя ЛУЧШЕГО в угоду толпе...
в 12 лет регулярная половая жизнь ?? ты о чем? мечтаешь что ли, или детей так любишь особенно девочек? да с такими как ты.. . сам знаешь что делают
Карина Великанова
Вы давно на современных школьников и школьниц смотрели. 12 летние очень часто выглядят как 16 летние и активно живут половой жизнью, а их наивные родители их детьми считают.
потому что отвечать за свои поступки они не умеют, как и дети из другого поколения и расхлёбывать это придётся родителям
Сумничал что ли)) ) таки своих вырастишь поймешь.
Проблема в том, что хотелка выросла, а ум еще детский. Потом тут вопросы задают типа : Мне 14. Как сказать маме, что я беременна?
Карина Великанова
Ну так может лучше вместо бессмысленных запретов и нравоучений научить детей предохраняться? Все эти беременные или подцепившие ЗППП школьницы могли бы избежать этого, если бы их родители серьёзно отнеслись к этому вопросу и вовремя научили этому детей. Нет?
Физиологически не дети. А по уму пожалуй, более дети. чем те. кому 12было 20лет назад
потому что ранний секс вреден для здоровья)
ну и конечно последствия... родители-то понимают чем все может закончиться, а дети порой нет)
20 лет назад было начало 90х, если кто не помнит. И вот как раз тогда 13-15 летние вовсю жили половой жизнью. Нынешние как раз поспокойнее.
И да - не забывайте, что каких-то 100 лет назад считалось, что первые роды в 19 лет - это очень поздно. И в 13 вовсю выдавали замуж.
Потому что в 12 лет у девочек еще неокрепшая психика, несформировавшиеся половые органы и 0% ответственности за свою жизнь. Начав так рано, девочки губят свое здоровье, становятся впоследствии истеричками, делают аборты, ставя крест на своей самооценке и возможности иметь детей в будущем. А про изнасилования, ВИЧ и СПИД вообще молчу. У детей должно быть детство, а кто этого не понимает, тот либо педофил, либо имбецил.
пускай тогда идут на работу и зарабатывают себе на жизнь
ремня бы хорошего этим 12-летним, а не половую жизнь
Да потому, что вначале натрахаются, а потом в ответы пишут ,,беременна ли я?, , Чтоб жить половой жизнью надо знать про последствия-раз, знать что девочка начавшая такую раннюю половую жизнь может прослыть шлюхой лет к 15!-два, и три в таком раннем возрасте-противопаказанно по здоровью даже. А самое главное виноваты сми и взорслые одни (сми) везде сиси да писи показывают, порнуху по тв, в соц сетях вообще беспредел, а другие (родители) стесняются или боятся рассказать своим чадам что это такое когда можно начинать и как предохранятся.
Вся эта грязь, пропагандируется телевидением, и разными СМИ. Вот почему они хотят секса. А родители в шоке, от того что от этого секса, обычно дети появляются. Делайте вывод.
не ранний секс, а отсутсвие мозгов шокирует
Просто хотят уберечь своих детей от абортов, ранних браков и т. д.