Прочие дела домашние
У мамы странное наказание для меня. Не играть в компьютер. Но как современный подросток без компа. Что мне делать?
Совсем не странное наказание. Я тоже 12-летнего сына наказываю на компьютер. Это же НАКАЗАНИЕ-то есть лишение того, что для ребенка более всего интересно и увлекательно. По срокам я наказываю максимум на неделю. Естественно, не за пустяки. Выдерживает.
Играть или пользоваться - две большие разницы.
Молодец, что хоть грамотно пишите!
Не доводить до наказания. И меньше играть - время можно проводить с большей пользой, что возле компа, что вдалеке от него)
очень правильное наказание в таком возрасте нужно больше быть на улице заниматься спортом а не тереть штаны за компом
займись вышиванием крестиком
А у нас все игры под запретом. Ничего хорошего они не дают. Читай книги лучше! Мама твоя права на 100%.
у меня сынок тоже сейчас от этого страдает... только не очень сильно, потому что в телефон играет))))))
Вести себя хорошо чтобы мама не наказывала. И даже современный подросток без компа может обойтись - будет повод заняться спортом например, а то вы сейчас не подростки, а дрищи прыщавые
А спортом слабо заняться ?!
Слушаться маму!
слушать маму
ну так это и есть основной принцип наказания-лишить самого важного :))
так многих наказывают... вариант-комп к себе в комнату и закрываться там с ним :) или выпросить себе кпк на день рождения :)
Я тоже так наказываю ребенка:)) ) Тройки в школе - значит прощай комп! А вообще много разных интересных занятий есть:)) ) На компе свет клином не сошелся, надо развиваться в разных направлениях:)))
очень правильное наказание в таком возрасте нужно больше быть на улице заниматься спортом а не тереть штаны за компом.. .
это ты мужик зря может программист выдающиеся а ты.... а лучше найди себе девченку или займись онанизмом на большее тебе ума не хватит