Прочие дела домашние

моя мама не хочет устраиваться на работу и постоянно играет на компе, что мне делать?

Rita Spotin
это нормально) я сама такая)))
И Романова
Лучший ответ
Продайте её в бордель -- там научат работать...
бедняжка, прими это как данность и начни очень плохо одеваться и матерись, мама заметит и станет заниматься твоим воспитанием, а ты ее воспитанием и вместе веселее
Что за советы? Чему учите ребенка????
Олеся Хомич
отстань ты!! ! НЕ ПОЙДУ РАБОТАТЬ!! ! тебе надо-сам работай
Королевы много работают только в шахматах)
Она вас вырастила, вас кормила, работала на вас, теперь ваша очередь ее обеспечивать!
Мама - задрот))) ) Отруби ей интернет и скажи что за неуплату отключили))
А вы что молодая особа содержите свою маму? Я тоже сижу дома могу себе это позволить и почти целыми днями в инете но это ни каким боком не касается моей дочери. Купи себе комп и вперёд тоже зависай .
..да ...повезло...
Вам?? ? Попробуйте устроиться сами или вы считаете, что мама обязана содержать вас всю жизнь, вашу???
мож на деньги играет?
Дарья Дягиль
Обалдеть!!!! (это я тебе) и ты считаешь, что ты имеешь моральное право осуждать свою мать!!!! Ядумаю, если твоя мама не работает, это не значит что вы "бедствуете" в плане денег. А Вы просто капризный, избалованный ребёнок.
во что играет? =)
Оля Будько
Играйте вместе!
Елена К
Все комментаторы - идиоты
Посоветуй ей хоррор игру
Zhuldiz Ospan
Зделай так чтоб неработал комп на первое время
предложи ей секс. наркотики или алкоголь