Мама вот что сказала . Дочь зачем тебе морозиться давай лучше ты будешь работать на 5 а я тебя 100 руб давать. Я говорю мама зачем мне у тебя брать деньги мне как то будет у тебя брать не ловко . Лучше ссамой заработать . А мне уже пришло приглашение на работу точнее на собеседование и я хз че делать . Ехать щас или нет . Мама еще вот что говорит что маш давай ты будешь мыть офис , а я тебе платить так тоже не хочу
ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прочие дела домашние
Я рассказала маме что хочу пойти на работу
В 15 лет ты можешь работать только с разрешения родителей
Родители согласны? Судя по всему - нет
К вопросу о раздаче рекламы лучше вернуться весной, когда будет тепло
Родители согласны? Судя по всему - нет
Олеся Ляпко
ну если долго ее уговаривать может и согласится
Олеся Ляпко
у вас есть электроная почта давайте там поговорим
Как же ты будешь на работу ходить, если даже вопрос поездки на собеседование не можешь самостоятельно решить? Тебя сразу уволят.
Езжай. Мать платит это семейные деньги. А так свои будешь зарабатывать. Это прибавка к семейному бюджету
А вот с офисом это ты зря. Идеальная работа пришел утром помыл, убрал, пришел вечером помыл, убрал. Ты целый день свободна, учишься как хочешь и т. д. И мама тебя гарантированно на зарплату не кинет. (Пы. Сы. Я сама работала именно так, мама устроена уборщицей, сидит рядом ты моешь, у меня был не тот возраст, чтобы самой устроиться).
А с листовками, попробовать конечно можешь, но почитай отзывы, могут кидать с зарплатой. Но если там все норм, и график тебе подходит, то почему бы и нет.
Пробуй.
лучше русский язык учи.
Какая работа. Сперва нужно писать возраст. Ну работу в женщинах лёгкого поведения, небось нашла. Нужно маме сказать
Олеся Ляпко
так мне 15 лет я хочу пойти рекламу раздавать
Олеся Ляпко
мы в двоем живем . Маме нужно заплатить за квартиру меня как то содержать +отец платит 10000 тысяч аллементов . А ведь и мне как то хочется себя побаловать мама может конечно че то купить иили дать денег сколько может . Еще дает 200 руб на карту транспортную и в итоге денег нету не на что . А тут и я буду работать и как то помогать . Ее мечта купить машину не дорогую и как то хочется ей помочь
Олеся Ляпко
или к примеру купить подарок и у мамы я не прошу денег и сами заработанные . Мама будет рада что у меня свои деньги есть свои . А то если она дает деньги то я их трачу, а хочется попробовать заработать и понять как = зарабатываются деньги .
Так ты ж уже работаешь)))
Олеся Ляпко
ну почти надо поехать на собеседование, а то где горького далеко от дома .
Зависит от вашего возраста. Я вот работать начала с 14 лет, ничем хорошим это не закончилось. Началась усталость, депрессия, агрессивность из-за невысыпания и переработок. Так что, если есть возможность не работать и жить спокойно - не работай. Другое дело - если совершеннолетняя, тут мама уже не указ и совершенно разумно, что вы не хотите зависеть от родителей.
Действуй, Маша.