Прочие дела домашние

Что делать? я как только устраиваюсь на работу у меня сразу начинается атопический дерматит и все тело краснеет

на работе спокойная обстановка, но мне на душе нервно на работе
я сейчас не работаю и атопический дерматит проходит
Новая работа всегда стресс, Вам любой психолог скажет. Так что лучше с врачом посоветоваться, чем себе помогать в данном случае. А вообще от почти всех кожных болезней комплекс один: диета, иногда успокоительное и наружные средства. Я для себя из последних Нафтадерм выбрала, помогает и нет привыкания.
Натали Вадимовна
Лучший ответ
Аллергия на работу.
аллергия на работу
Natalya Hodieva
Что едите, когда не работаете? У меня нейродермит. Если вставать в 12-руки целые. Если (на работу) в 7, а то и раньше-на руках кровавые трещины, ни от чего не проходят. Но кормить меня некому, да и младшего сына подкармливаю, поэтому работаю, не жужжу.
Алина Журбина
кодировка нужна-кто не работает не ест
Бeнaзиp Xушвaxтовa
Да вы, батюшка, созданы для любви, а не для работы!)))
Maria Popova
Не знаю, какой у меня был дерматит, но вся чесаться начинала от одной навязчивой сотрудницы, она уволилась и всё прошло. Успокоительное пить.
На работе нужно дать себе установку, что если Вам не подойдет эта деятельность, то Вы соберетесь и уйдете в любое время. На самом деле никто Вас там не держит.
Елена Бартош
к психотерапевту вам
Заяц В Кедах
Атопический дерматит - острое, подострое или хроническое рецидивирующее воспаление эпидермиса и дермы, характеризующееся выраженным зудом, имеет определенную возрастную динамику.

Впервые термин «атопический дерматит» предложил в 1923 г. Subzberger для заболевшей кожи, сопровождающихся повышенной сенсибилизацией к различным аллергенам. В анамнезе или у близких родственников часто обнаруживаются аллергические заболевания (сенная лихорадка. аллергический ринит, бронхиальная астма). Данное определение является условным и в научной литературе общепринятого определения атопического дерматита не существует, поскольку термин применим не к какой-либо ясно очерченной клинической ситуации, а к гетерогенной группе больных с хроническим поверхностным воспалением кожи. Синонимами атопического дерматита являются атоническая - экзема, конституциональная экзема, аллергический дерматит, нейродермит, пруриго Rciibe, эксудативно-катаральный диатез, аллергический диатез, детская экзема. Разнообразие терминов отражает фазовую трансформацию кожных элементов и хроническое рецидивирующее течение заболевания.