Прочие дела домашние
Атопический дерматит. Педиатр ничего не рекомендует, дерматолог и аллерголог - зиртек, соблюдение диеты. Может Вы
сталкивались? Что делаете?
Хреново это. Попробуйте сходить в кожный диспансер. Мне в свое время там выписали какое то лекарство (его готовили в аптеке) стало значительно лучше. А уж как мы мучались, ужас. Сколько детенышу?
Инна Кевро
Год и восемь месяцев.
Инна Кевро
Буду очень признательна. )))
Одним зиртеком здесь не обойтись. Эту болезнь надо лечить из нутри . Обычно она проявляется из за дисбактериоза кишечника. Надо в первую очередь пролечить от него. У нас у двух летнего малыша тоже была аллергия на молоко. Мы долго лечили и сейчас через месяц повторяем. Даем ему нормазе, аципол и мезим форте. сейчас кожа очистилась. Зиртек тоже давали но без этих лекарств он мало помогал.
сталкивались
КОЖА ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ, У ДЕРМАТОЛОГА И ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО
ТУТ ПЕЧЕНЬ НАДО ПОДНИМАТЬ
Нам полгода лечили такой дерматит - никаких улучшений не было. Вызвали дерматолога из Семашко - оказалось, чесотка у ребенка. За неделю лечения простой серной мазью все прошло.
Это так - к вопросу о правильности постановки диагноза. Попробуйте сначала то, что назначил врач. Если не поможет - обратитесь к более квалифицированному специалисту.
Диету надо соблюдать. У зиртека есть более дешевые аналоги. Анализ на аллерген бы сдать хорошо, а так постарайтесь к другому дерматологу обратиться.
нам тоже зертек назначали, еще супрастин 3 дня делали, толку от него ноль, Адвантаном намазали 2 раза и все прошло ...
ага, у меня был. сушить надо это место, лучше всего помог лазерное свечение