Прочие дела домашние
детский дерматолог назначила диету ребенку, а у неё, у дочки, скоро день рождения, что готовить не знаю?
Дерматоло назначила моей дочке диету при которой ей нельзя: яйца (любые), сладкое, соленое, жаренное и острое. Что теперь готовить на праздник ей не знаю.
То, что она любит. Но в меру. Будете придерживаться диеты, будете болеть все время.
Какая ограниченная фантазия. Творог со сметаной и фруктами протирите, свечки воткните- вот Вам и торт. Котлетки на пару, ежики- котлетки в рисе обвалять- получается красотень.
Ребенку 2 года. Зачем ей праздничный стол? Все равно ничего не запомнит. Подарите игрушку - она рада будет.
Оксана Милецкая
Так она видит когда кто-то ест тоже просит.
желейный торт из сока и фруктов
Куриные шашлычки в духовке, овощи свежие, фрукты, ягоду купите. Детям то много не надо, им побольше развлечений.
Я как-то новый год встречала сразу после желтухи. На столе была отварная рыба, гречка и зелёный салат)))
Так что ничего страшного - выкрутится можно. Здоровье ребенка важнее!
такс, торт прекрасно печется на заменителях сахара, хотя бы на ксилите или сорбите, ищите рецепты без яиц, более того скажу, забейте в поисковике блюда для аллергика, а там уже выбирайте нужные вам рецепты!!!!
Как вы написали "сладкое, соленое, жаренное и острое" и нормальному, не больному ребенку нежелательно, но их родители каждый день по 4 раз на день как-то! кормят ;)
Врач должен был дать распечатку где указывается что нельзя кушать, что кушать можно. Наберите в поиске болезнь вашей малышки и список продуктов который кушать ей можно и из этого что-то мудрите готовьте. Просто Вы не указали какая конкретно у ребенка болезнь, может кто конкретно что-то подсказал бы. Найдите сообщество детей и вообще людей с такой болезнью и дуумаю вам там дадут обширный список блюд.
ФРуктовый салат, ну и фрукты вообще.
А зачем ей ваши гулянки сдались? Пойдите в кафе с гостями, она пусть с бабушкой дома. Не о том думаете.
КАШУ
Ну а ребенку сколько лет?
Оксана Милецкая
Ребенку всего 2
моченные яблоки и картошку
Сходите прогуляйтесь по городу