Прочие дела домашние
Ваше мнение дерматолог прав или искать другого++ внутри
У племянницы появилось пятно на руке, поехали к дерматологу сдали анализы ничего не обнаружили, но она сказала что все равно похоже на лишай назначила лечение и сказала приехать через неделю, потом снова мазь новую припесала и сказала что лечиться месяц нужно, мази наверно самые дорогие прописывает, а я помню у меня с сестрой тоже в детстве был лишай и мама одной мазью все вывела, не много ли мазей нам выписывают, тем более сказала что еще через неделю опять другю нужно будет покупать
Другого конечно поискать, определение "похоже на лишай" как то неопределенно выглядит
Съездите еще к специалистам с вашей проблемой! Я например когда у меня была проблема со здоровьем - съездила к четырем врачам! И кстати диагнозы они ставили все разные! Врачи тоже не Боги . И они в чем то могут ошибаться- поэтому лучше получить несколько мнений !
хех, лишай за неделю йодом выводится... прикладывать, так чтоб это место коричневым было.... что-то мозги Вам врач парит....
Света Коцебук
Вот и я о том же, тем более у нее уже и нет на руке ничего
Пф.. . ну и диагноз "похоже на лишай". Пятно может быть и рожистое воспаление. Розовое пятно, потихоньку расплывается, температура в месте пятна повышена, может прилично болеть (а может и не болеть поначалу) .
Если действительно диагноз верный, то врач подбирает мазь методом тыка, это нормально, реакцию организма не угадаешь. Сходите к другому специалисту. Просто такие интервалы большие (месяц, неделя) , пока она угадает можно запустить болезнь.. . совсем другую.
Обратитесь к другому. Никогда не забуду как у меня чесотку с аллергией перепутали.
блин! Я кота возила с подозрением на лишай. Сделали соскоб и через пару дней сказали, что не он. Но до этого сказали, что лечение простое в случае лишая, один укол и всё. У людей-то, что так сложно. Идите ещё к врачу.
ну во-первых если бы был лешай, соскоб бы его показал, раз анализ не дал результатов, то это уже не лешай, а какой-нить дермотит или еще что, сходить к другому врачу. лично нам от лишщая отлично помог клатримазол
не доверяете этому врачу сходите к другому!
все завтсит от природы лишая. у меня все канизоном ( клотримазол) вылечивалось в детстве. он рублей 50 стоит
Она врач, ей виднее, но мнение нескольких специалистов не будет лишним.
врачи всегда выписываю самые дорогие препараты, попробуйте поискать в интернете более дешевые аналоги
какойто бред канешно ище искать дерматологга нармальнаво.