Прочие дела домашние
Никогда не справшивала про оценки, сегодня прям две "4" подряд! Как понимать? "Ваше мнение имеет право на сущестование"?
есть есть тут училки)))) видно с работы попросили, а привычка осталась))))))))))))))))))
Валентина Сорокина
А!!!!Точно! У них же каникулы! Пытаются не терять квалификацию?:-))
вы знаете спокойно очень отношусь и к 1....не спорю и не противлюсь.... народ всякий. устала воевать
Оценки тут погоды не делают, +4 - это не так уж и плохо, если так важны оценки)))
Валентина Сорокина
Да не важны, просто прикольно:-)) Когда-то давно были просто "+" и "-". Без оценок. Вот от "двух" до "четырёх" - не разумею:-))
я думаю... это просто промазали!! ! )))
Валентина Сорокина
Не, Светочка! Я бы на тебя и не "набычила"!:-))
Я вчера, по-моему, кому-то влепила 4, сидела не за компом, а за планшетом, он, мерзопакостник такой не слушается иногда, а когда хотела перед человеком извинится вообще завис и до свидания. Я только так могу эти оценки объяснить-люди промахнулись
Maria Darie
Не...Точно видела, что +3 кто то лепил.
есть к чему стремица!
думаю у кого то просто руки трясутся))
Дрогнул палец на *курке* !!!)))
Самые обидные места это второе и четвёртое.
Так и оценки.
Самые"обидные" "2" и "4".:-))
Первая, почему не "1",если так не понравилось.
Вторая, почему не "5",если понравилось.: -))
Так и оценки.
Самые"обидные" "2" и "4".:-))
ну типа ты сказала почти правильно, но немного не точно :-)))) Радуют меня такие учителя - хреновые
Мы здесь все отличники. А оценки пришли к нам по памяти, из школы. Кто у нас тут хорошист?
школьным учителем себя ответчики представляют))))
Я пару раз ошибалась, пока страница грузится, я ткнуть успеваю, в результате 4. По мне 1 или 5. Остальное смысла не имеет.
Валентина Сорокина
Вечера доброг! Да меня-то тож не парит: просто интересно было:-))
Это люди с диагнозом "Синдром учителя" ))))))
Вот и я спрашиваю зачем все эти 2, 3, 4, бред какой то. Мы как то привыкли 5- понравилось, 1- тебя послали .А то и правда руки трясутся, глазомер плохой и вот вам непонятная оценка.