Прочие дела домашние

Вот, поспорила с мужем. А ваше мнение - кто прав?

Я говорю, что я выгляжу на свои 35, а он - что моложе. Кто из нас предвзят?
Алла Ломова
именно на этом фото больше 35. Скорее 40! А если честно, дети, хозяйство, вот и выглядите вы немного вымученно.
Ляззат Рахимбулова
Лучший ответ
Ну а что ему остаётся делать ?(((( Это Вы на фото ?
Ирина Егошина
Думаю, вы оба неправы.. . )
Елена Савина
попробуй влезь в семейный спор... по любому виноват останешся. я придерживаюсь народной мудрости.
Юлия Гаврилова
с моей точки зрения, вы выглядите на 35, а может, и старше. но по одной фотографии судить сложно
Старше выглядете.
Неправы оба.
Наталья Личук
На мой взгляд вы выглядите постарше чем на 35.
Смешно....
Венера Бакиева
Фото не очень.
И Вы.. . и он.)))
А какая разница. У каждого своя правда. Вы набиваете себе цену и хотите услышать от мужа то, что вы хотитеи вы услышали.
Лена Гельнер
Он хочет сделать вам приятное.. . На фотке и есть 35. Возможно, в движении, в жизни и моложе...
уж очень унылый вид - это не убавляет года
.
старше вы выглядите
Я б Вам 34 дала или 36, ну никак не 35.
Выглядите хорошо, а муж другого и нескажет, вы же обидетесь если он скажет что то другое
извините, конечно, но 35 вы не выглядите. Слишком уж замученный вид
Вас плохо видно!
если ему не нравиться - пусть не ест, а если ест - то пусть молча
у вас неудачное фото
Но я думаю у каждого есть своё мнение, я разделяю обе спорящие стороны)))