одна "правда"- пусть муж пьет, лишь-бы пил дома.
другая "правда"- пусть где-то пропьется, и приходит домой
на условии доверия к мужу. вариант совсем не пьет-не подходит
Прочие дела домашние
вот как по вашему мнению кто прав?
второй вариант
Правда в том. что вы скоро пожалеете о своей глупости и мягкотелости.
Это начало вашего персонального ада, а вы думаете что все не так плохо.. .
Ну-ну.
Землетрясение начинается с первого маленького толчка.
Понимающий - схватит детей в охапку и ломанется на улицу.
дурак - задерет голову вверх и станет молиться и надеяться на хорошее.
Ваше право.
И вечная вам память.
Ну-ну.
Ваше право.
И вечная вам память.
Нигде
Пусть дома пьет, а я ему помогу. =*)
для меня пьющий муж - не вариант
у нас всю дорогу был второй .меня лично устраивало .а сейчас (хвала небесам)!!!! посмотрел фильм спаиваниероссии ..и сказал что пить не будет .уже прошел "проверку на вшивость"...
В этом случае правда - на дне бутылки. А где эту самую бутылку распить - какая разница.
Наручником к батареи и пока не отвыкнет ))))))))))))))
дома
Уж лучше дома, хоть и деньги не вытащат и сам не замерзнет, не порежут, не побьт)) ) ну а если дома побьют, значит так надо))))
Если это "не все так плохо", то мне искренне жаль того ущербного, который живет в подобной "семье".
Правда в том, что нефиг жить с человеком, у которого проблемы с алкоголем.
один вопрос: Пьёт - это до какой степени? пару рюмок хорошей водки за плотным ужином - это одно, а до обоссанных штанов - это совсем другое. При втором раскладе - вообще никакого не надо.
Эльмира Дауытбаева
ну раз-два в мес. но так что детям-бы не показывался-это моя точка зрения.
Так любите пьющих мужчин?!
скорее второй вариант: "дом - заповедная зона! "))
У меня в доме алкаша не будет...
в пьянстве нет правды
никак не подходит, развод и всё
Только дома и только под присмотром, чтоб уж точно не спился