Прочие дела домашние
женщина,которая называет детей первого мужа ублюдками....ваше мнение.
Ну зачем нам эти разборки? Вообще детей так называть плохо. А если муж ее платит алименты- пусть так и делает. Может он до сих пор любит ту первую жены. Что часто бывает и ребенка того.... А злиться нечего. Надо было замуж выходить за мужика без прошлого. Брала бы пацана - без детей и без ничего.... А жизнь все расставит по местам. Я оч давно живу, такого могу понарассказать. Мало не покажется.
Татьяна Генрихс
прям все сто!дело не в разборках,это их дело, ПРОСТО НАЗВАТЬ РЕБЕНКА УБЛЮДКОМ!!!!Любого, независимо от того кто он и чей!я считаю это непорядочно и некрасиво
что вы все так напустились на неё
любят у нас все одного клевать
это её мнение. её эмоция
Господь и тот никого не судил. а люди как коршуны готовы клевать всех подряд
любят у нас все одного клевать
это её мнение. её эмоция
Татьяна Генрихс
не должно быть таких эмоций у женщины к ребенку!
злобная мегера
Сама недалёкого ума.
Любая женщина которая называет любых детей ублюдками мразь.
Сексуально озабоченная дура невоспитанная с низким уровнем интеллекта. Короче, даже хуже животного-те хдаже чужих детей свкармливают как своих. Пример-мой кошачий гарем...
Ой, такие все правильные, когда их не касается! Не известно еще что бы сами сказали, окажись в подобной ситуации!
Эльвира Барановская
А чего попадать в такие ситуации? Не выходи за мужика, у которого была жена и дети... Ищи без прошлого. И будет тебе чистый лист. Потом могу другие подробности вылезти, но это как повезет....Грубить и хамить не надо. вот что главное. А касаемо детей- особенно!!! Потом ей все это вернется. Там все видят.
Венера Шарипова
значит и такой же "породы животного " - Человек - мать ТАКОГО НЕ СДЕЛАЕТ....
Она ишачка.
Анжелла Еськина
Можно же как то иначе выразиться....
Показывете свой уровень культуры и степень Айку.
ублюдок он а не дети. народил детей, будь добр живи расти воспитывай. а то начинают счастья искать в другой дырке, ну насытился, а дальше что. хочет закрутить задний ход, хобана, не пускают, не нужен. и так ходит за бабами как козел на веревочке, а на старости лет в доме старости оказывается.
Дети за родителей не несут ответственности.
если женщина, может так назвать ребенка __________ сама моральный урод
Не порядочно.... (мягко сказать)

Может не знает значение этого слова? Ублюдок рождённый блядью. А вообще нет сказок про плохих отчимов .а только про мачех.
Женщина-дрянь.
Молодец, говорит то, что думает.
Незнаю. Бог ей судья.
Я так понимаю, это её дети от первого мужа? Если так, то кто же тогда она? Ну а если это дети от первого брака её мужа, тогда понятно. Как же ещё можно побольнее задеть мужчину? Дети есть дети, и не их вина, что взрослые тети и дяди лишены порядочности. Ну, а взрослые дети сами могут дать отпор...
Эльвира Барановская
Ну типа - не его ребенок. А он алимент платит. Так это его дело. Надо было выходить за мужика без прошлого.
сами и ответили :)
это однозначно НЕ ЖЕНЩИНА....
зачем такая женщина? со временем сам на месте этих детей окажешся
а разве эту "женщину" можно её назвать. даже при всей своей ненависти к детям она не имеет право их оскорблять.
Жалко детей что у них такая мать
Она ЗОЯ - змея, опасная, ядовитая
Слово не хорошее, аж рвать тянет. А это не женщина.
Как так можно? не понимаю. мразь.
Это неуважение в первую очередь к мужу.