Прочие дела домашние

как называют женщину,которая живет за счёт мужа и не работает?

хронительница домашнего очага
Валерия Шмыгленко
Лучший ответ
Любимая жена, счастливая женщина, муж которой-состоявшийся мужчина. Вклад в семью измеряется не только деньгами. Ведение дома, уход за детьми и их воспитание стоят недешево и отнимают много сил. Только вот за это не платят, но это другая история.
бесплатная домработница
Тунеядка.
Натали Иванян
Домохозяйки мы!
Женщина, которой повезло. А все нелестные эпитеты - это уже от зависти...
Женой и домохозяйкой, вероятно... .
А как еще то?
домохозяйка, обычно
любимая желанная.. и никак не иждивенка-это говорят те кого жаба давит (а на самом деле хоть разок а мечтали о таком)
Счастливая женщина!!!)))
Лола Абязова
А я знаю одну такую тетеньку, которая 15 лет, до самой своей пенсии не работала, а сидела у бедного мужа на шее! Он и слова против не смог сказать. и домохозяйка из нее никакая и дети выращены уже были. тунеядка просто.
Любимая жена. Ну или варианты: зайка, ласточка, солнышко, звезда моя. :)
Анна Куклина
Иждивенка ее называют!
Хорошо пристроилась
Катюща Неть
МАлАдец
Анна на шее
Домохозяйка.... Между прочим, очень нужная и ответственная профессия!
Домработница . Если денег хватает то пусть живет при условии что дома будет все в ажуре
С женщиной разобрались. Теперь еще разобраться, как называют мужчину, которого обстирывает, кормит, "опорядочивает" и "орожает детьми" жена.
**н@стёнa* *
Жена умного и достойного мужчины!!!:)
Ольга Ольга
домохозяйка
Алия Бигожина
Домохозяйка
Смотря как живёт. Вот если детей рожает, воспитанием их занимается (а не няня), по дому, по магазинам сама (не домработница). Муж в чистом ходит, на чистом спит, вкусно кушает, ночью спать довольный ложится, то почему-же она не работает. За это можно очень большие деньги получать.
Счастливая))))))
жена
самая любимая дорогая и незаменимая
Жена.
Настоящая Женщина.
Иждивенка
Aiashka Zh)
Если вообще не работает, тогда тунеядец.
Elena Vunder
жена и любимая женщина, и счастливая, которая может себе позволить не раьботать на дядю)))
деньгами и наказывают!
А когда муж на трёх работах а она сидит дома, как назвать??? НЕНАВИЖУ таких....