Прочие дела домашние
ПРЫЩИ!!здоровье хорошее(анализы отличные)дерматолог дура выписала лореаль клерасил не помогает, НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ!!!
ПОМОГИТЕ!!!СРОЧНО!!ПРЫЩИ И СЛЕДЫ ОТ НИХ!никогда не было прыщей, а сейчас все лицо в них и рубцах от них!уже все перепро бовала и клерасил и маски и т.д врачи дерматологи выписывают только модные дорогие вещи типа крерасил. лорреал ь НО ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ!!!!здоровье отличное(СДАВАЛА КРОВЬ прошла всех врачей, эндокринолог тоже говорит все анализы хорошие) У КОГО ЕСТЬ ПРОВЕРЕКННЫЕ РЕЦЕПТЫ???по личному опыту?? слышала умываться только детским мылом? ПОМОГАЕТ??? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!знаю тема заеженная но ПОМОГИТЕ!!!!личные рецепты!!народные методы!!
Возьмите по 1 чайной ложке такие травы как сухие цветки ромашки, листья мяты и зеленый чай. Залейте смесь 1 стаканом кипятка, и оставьте до полного охлаждения. Протирайте таким настоем проблемную кожу лица утром и вечером. Настой рекомендуется хранить в холодильнике.
Хорошим средством от прыщей является трава девясил (можно купить в любой аптеке) . 1 столовую ложку девясила залейте 1 стаканом кипятка, и дайте настою полностью остыть. После смачивайте в нем ватный тампон, и прикладывайте только на проблемные места. Такую процедуру нужно делать в течение 30-ти минут, и не чаще 1 раза в сутки. После применения смазывайте лицо увлажняющим кремом. Кожа после этого может пару дней шелушиться и облазить, но это быстро проходит.
мыло забудь как класс! умываться только специальными умывалками. мне нра Clean&Clear, Green Mama серии улет'ай. к ним обязательно тоник и крем. у Грин мамы отличная серия, там и дневной гель, и ночной крем. очень здорово. плюс их же маски для жирной проблемной кожи. самая классная "Подорожник и полевой хвощ". внутрь пить трехцветную фиалку на ночь, отлично снимает воспаление изнутри. пивные дрожжи в таблетках курсами по месяцу. попроси направление на аутогемотерапию с экстрактом алоэ, когда берут из вены кровь, добавляют ампулу алоэ и колят в ягодицу. болит потом, но зато помогает на ура.
Найдите нормально врача и проверьте гинекологию и гормоны.
Трахаться, трахаться и ещё раз трахаться.... -это самый народный метод!
надо не к дерматологу/эндокринологу идти, а к гастроэнтерологу- все прыщи, расширенные поры, и прочая дрянь на лице - это кишечник
Не пользутейсь "Клерасилом " и проч. вещами, детское мыло для умывания (или нейтральные муссы, пенки) средство "Зинерит" в аптеке 400 руб.. своему сыну купила, результат -сразу заметен.. Посетите насколько докторов одного профиля. При угревой сыпи загорать не рекомендуется... Лечение очень индивидуально подбираетсся. Еще, возможно, паразиты в организме (зачастую анализы мало подтверждают из наличие), лечение очень длительное, но есть очень похожее на гидроколонотерапию только для избавления от всяких подобных вещей..
камфорное масло (стоит 3 руб) только масло а не спирт, им раньше покойников мазали, чтоб не гнили, масло попадает в любой прыщ, убивает внутри все микробы и всё..мазать надо ватной палочкой чем чаще тем лучше, как позволит возможность, на ночь обязательно, ..не давить, умываться например для твоего случая Лярош Пузе, в аптеке, там же есть и крема подбираются они по тесту, и паралельно обязательно пропить Полисорб не менее 14 дней, он выводит все виды шлаков из организма, 1 ст. ложка 4-5 раз в день, пьют даже груднички, диета обязательна, исключить сладкое, печеное, жирное и острое. Удачи
Мне помог препарат "зинерит" и солярий. В солярии прыщики отлично подсушиваются, а зинерит это действие закрепляет не давая им снова появляться. Из народных делала себе лосьон в пропорциях 1:1/2:1: стол. ложка ябл. уксуса, пол стол ложки меда, стол ложка сока чеснока. Прижигать только сами воспаления. От рубцов отбеливающие маски на основе огурца, или просто перекисью а затем в солярий . Цвет выравнивается, рубцы в скором времени исчезают. Мне это помогло.
а Малавит гель пробовали?? ?
Оч хорошая штука и стоит недорого... Мне помог
Мне и сестре очень помог Скинорен гель. Прекрасно лечит сыпь, прыщи. А ещё пребывание на солнышке затягивает прыщи, больше загарай и увидишь эффект! Солнечные лучи - природный антисептик. за 2 дня полного пребывания на солнце у меня сыпь практически исчезла. Советую сделать гастроскопию, часто прыщи являются следствием заболеваний желудочно-кишечного тракта.