Пей липовый цвет, ешь мед, лимоны, сироп шиповника (вит С) , клюквенный морс, теплое красное вино (100 г) .
Парить ноги (если нет температуры) в растворе горчицы (если нет горчицы, можно пару-тройку горчичников туда бросить) .
Мне еще помогает Афлубин до 8 раз в день (там в инструкции написано как) , за 2 дня на ноги поставил. Но врач сказал - это крайняя мера, не надо так над организмом издеваться, это только если очень надо!
Лучший способо излечиться - это именно отлежаться пару-тройку дней. На ногах когда, осложнения могут быть, это и есть самое страшное в гриппе.
Поправляйся!
Прочие дела домашние
Кто какие помнит народные методы лечения насморка и гриппа? А то хреново очень, температура, из носа течет, а всю неделг
Решение простое - ничего не есть. То есть вообще - ни конфет, ни баранок, ничего. Никаких лексредств не надо, почки и печень дороже.
Если не позавтракаешь - к обеду соплей не будет. Ничего кроме зелёного чая пить нельзя.
Как только поешь - все симптомы вернуться. Если не втерпёж - ужинай и с соплями ложись спать.
Если 2 дня продержишься без ужина - вполне на этом насморк и закончится.
Удачи!
От гриппа лекарство ещё не придумали, а насморк если не французский, то сущая ерунда.
Чтобы дышать было легче и насморк поскорее отступил подыши над отваренным картофелем. А температуру сбивай антигрипином и tеще очень помогает если на лоб и на запястья привезать марлю смочив ее в водке
мой опыт Немирофф перцовка и в кровать на бурный секс вылечила и бронхит и грипп
Мешаешь мед с малиновым вареньем, делаешь ГОРЯЧИЙ морс, пьешь, закутываешся в ватное одеяло и вырубаешся до утра. Станет лучше ))
Елена Губернатская
спасибо, попробую сейчас, какое-то варенье было
с темпиратурой дышать над картошкой (ингляци) делать нельзя, лимон и мед и пить сок либо с чаем а нос промыть ромашковым чаем или спрей аквамарис он на морской воде.
самое лучьшее средство от простуды----стакан вина и ночь любви.... не шучу