Прочие дела домашние

Надуло как всегда))) А как над вами родители "издевались" в детстве, когда вы заболевали?))) Народные методы лечения

Меня не пускали в школу и кормили малиновым вареньем. Ужасные были муки)))
Евгения Осипова
Лучший ответ
Ирина Митричева ЛО за самое счастливое детство)))
я болела очень редко, чем лечили -не помню, но помню, что всегда покупали пирожные, т. к. я ничего не ела)))))
молоко горячее с медом - редкостная гадость... (((( горчичники.. (((
Аня Гущина
Аааааа, пластырь перцовый на нос, ненавижу!!!!)))))))))))))))))))
Саня Полянская
горчичники ставили
теплое молоко с мёдом - ненавижу.. .
а еще однажды "настаивали" мёд в редьке, и потом этот редьковый мёд перед сном в меня пихали, типа полезно, быстро выздоровеешь.. . из быстро было только одно - меня полночи полоскало
Marzhan Chotabayeva
Мазали сильно теплым подогретым медом грудную клетку и спину, оборачивали целофаном, затем закутывали в большое теплое полотенце, грелку на грудь и под одеяло.. . и так я спала всю ночь.. Это меня так от бронхита лечили... На утро проснулась, как "огурец"..
Еще горчичники, банки ставили, ноги в горчице, разведенной в горячей воде, парила (это при простуде)
мне устраивали темную... в компании с картофелем в мундире...:)))) )
а однажды перепутали ампулки.. и вместо сока алое... закапали нашатырь... я орала, как потерпевшая...))))) ) но самое обидное, что насморк от этого не прошел...:))))))
Неля Шагина
Бабушка пихала в меня рыбий жир - не в капсулах, а в ложку наливала из бутылки, заставляла для аппетита пить перед едой настойку полыни, а при простуде капала в нос неразведенный луковый сок. Как я осталась жива - до сих пор не понимаю!
Юлия Лобова
Ирина Митричева Наверно, очень жить хотелось)))
никак не издевались, наоборот.. .
растирали, ноги парили, конфеты из жженого сахара делали от горла.. .

а горчичники и банки мне нельзя...
ОІ
Олена Івах
меня всегда лечили)) ) вообще самое неприятное было, к кипяченое молоко с карачинской.... зато помогало на 200 %
да уж, наши дети даже не представляют, что такое БАНКИ ставить!!))))))))))
Елена Тукаева Я тоже не представляю!Хотя мне 40 лет!))
Был случай: завелись у меня вши. Намазали мне голову керосином на ночь. А я ребенок была терпеливый, жжёт, а я терплю. Короче сожгли мне нахрен всю кожу на башке. Вши тоже сдохли.
один раз нос закапали луковым соком
ооо... Про моего родителя это. Тертый лук в марле к носу привязывал на всю ночь, над паром постоянно заставлял дышать, горчичники ставил и в общем, издевался как мог.. .
Кошмар! Ни за что не стану так своих деток мучить. ТОлку-то ноль.
Madina Kerisbaeva
Самое гадостное - это горячее молоко с медом и маслом (жиром) . А про себя что не написали?
Enlik Tleukulova
Ирина Митричева Нее, есть еще гаже: лук, вареный в молоке!
Ирина Митричева Ооо, у меня мама травами увлекается. Сушила майскую крапиву, потом смешивала ее со сливочным маслом и этой гадостью меня натирала,заворачивала в одеяло, и я там потела.Крапива высыхала, осыпалась, и я всю ночь в этих крошках...
да, ни как, им было по фигу.
Маме как то посоветовали закапать мне нос свекольным соком, а что его нужно разводить не сказали. Мне так больно было, а мама не верила: ( потом уже поверила, два дня спустя: (
Водили к педиатру.