Прочие дела домашние

Как можно сбить сахар в крови народными методами

Ничего не есть!
Вероника Воскобойникова
Лучший ответ
Кушать топинамбур.
Чаем зеленым.
Если диабет то увы и ах.
есть только 2 способа снижения сахара - инъекция инсулина и физическая нагрузка
Njushka N
Исключить продукты с высоким содержанием углеводов.
Алёна Зайцева
корица помогает снижать уровень сахара в крови и улучшает его усваиваемость организмом.
Айжан Халыкова
http: //samsebelekar.ru/index/0-21

Овес снизит сахар в крови.

Семена овса снижают уровень сахара при диабете. Один стакан овса залить 5-6 стаканами кипятка и кипятить на медленном огне (чтобы не выкипело) 50-60 минут. Процедить и пить по желанию в любое время и в любом количестве. Хранить отвар в холодильнике.
Масло для диабетиков.

Чтобы заживали быстрее раны, порезы приготовьте такое масло. В небольшую кастрюлю с крышкой поместить стакан тертой свежей моркови и доверху залить растительным маслом. Затем поставить эту кастрюльку с маслом в другую (большего размера) с кипящей водой. Нагревать на водяной бане 15 минут, потом охладить на воздухе и отжать через два слоя марли. Хранить в холодильнике. Смазывать готовым морковным маслом поврежденные места на коже, а также принимать его во внутрь: по 1 ч. л. 3 раза в день, подольше задерживая во рту.
Хрен отлично снижает сахар в крови.

Для лечения вам понадобится корень хрена, который натираем на терке. Смешиваем хрен с кислым молоком. Не с кефиром, а именно с кислым молоком. Соотношение 1:10. Это лекарство надо принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды. Сахар понижается не сразу, а постепенно. Но эффект обязательно должен наступить.
Aizhan Baishygashova
Прекрасно сбивает сахар отвар осиновой коры ( мне пришлось ее из отпуска из Сибири ) привозить-у нас не растёт.
Валя Рыжикова
просто тратить энергию. вот у моего друга, был с. д. . так после хороших упражнений уровень сахара был примерно 4. но ничего не гарантирую