Прочие дела домашние
а ваши педиатры тоже так работают?+++
оба ребенка заболели. температуры нет, только дикий насморк и кашель вызвала педиатра (она у нас новенькая, работает только 2 недели). она пришла, посмотрела, сделала назначения. после этого приходила еще 2 раза без вызова (на следующий день и через 2 дня), делала контрольные осмотры. вот мне лично только 2 раза в жизни попадались такие педиатры, которые именно наблюдают своих пациентов, а не тупо выписывают справки. а как у вас? так же работают или лишь бы отвязались?
Нам тоже повезло с педиатром. Когда болел ребенок, она каждый день приходила. И еще иногда звонит просто так, спрашивает как ребенок.
ну это чтото из фантастики! ! обычно прибежит злющая, не разуваясь не моя руки не посмотрит ладом - наорет что не могли в поликлинику придти и упрется хлопнув дверью!!
Первый раз такое слышу. У нас всем параллельно. Даже на вызов идти не хотят, потому что нет температуры, много больных и т. п. А то что ребёнок элементарно плохо себя чувствует и без температуры, всем начхать
фиг знает .мы не болеем .
наша нас уже видеть не может, говорит дети особенные и чем лечить не знает
педиатр нет, а вот медсестра после прививок сама приходила, причем неоднократно, интересовалась состоянием ребенка.... Удивила
Полинка Зеленер
у нас медсестра тетка очень умная, толковая. но вреднаааяяя...
нашим паралельно было, заболела старшая дочь, кашель и температура.... вызвала врача, по телефону мне сказали, что врач в моём районе и будет в течении часа... в итоге.... через полтора часа у малышки приступ астмы, начала задыхаться, срочно вызвала скорую.... малую в больницу отвезла... пришла домой вещи собирать в больницу (малая в реанимации была) Приходит врач.... и с порога-на что жалуетесь... ну я рассказала как все было.. он плечиками пожал и сказал... ну и че тогда вызывали???? А то что приперся аж чрез 4 часа... вместо обещанного часа!! Некоторых к коровам подпускать нельзя... а они, блин, педиатры ((
в моем детстве именно такая и была. и сейчас она такая. золотая бабуська. только таких мало, искренних и профессиональных (
когда дочь болеет тоже самое. Но у нас болезни редко случаются (ТТТ)!! ! Чего и вам желаю!
Полинка Зеленер
спасибо.
мы тоже редко болеем, но метко...
Повезло вам)) Наш врач не такой заботливый, а вот медсестра просто супер!
нам повезло с врачом, так работает и даже номер сотового дала, что бы в случае ЧП звонить.
Вам вообще повезло, что выговор не сделали! Вызвали врача на дом и дети без температуры! У нас на участке была врач, которая мне нравилась и по отношению к детям и вообще.. . но она ушла т. к. участки сделали необъятными....
наши педиаторы приходят, выписывают дорогущие таблетки, которые не помогают, говорят когда придти в больницу.... И если не придешь про тебя даже не вспомнят....
Конечно нет, любой человек работал бы как есть, ибо кому нужна чужая инфекция и проблемы. Можете ставить единицу и писать нелепые комментарии - но я всё равно останусь при своём мнении.
Полинка Зеленер
все-таки рискну нашлепать нелепый комментарий)
первый такой педиатр в моей жизни, который приходил для контрольных осмотров - была женщина лет 60ти, очень долгое время проработавшая на своенм участке. так она всех своих детей-пациентов по именам знала. это несмотря на то, что участок совсем не маленький... ей ничего не нужно было завоевывать. она уже по сути на пенсии была...
порсто это от человека зависит, халтурщик он или нет.