Прочие дела домашние

Вам нравится ваш педиатр или терапевт участковый?

Алла Митова
Алла Митова
59 873
Педиатр не нравиться, мы только родились, а она нам уже целый лист лекарств выписала. Хорошо ума хватило не покупать и не травить детей. переехали на другое место там хороший педиатр: от коликов - укропную водичку посоветовала. от простуды, тоже что-то народное.
Полина Шамина
Полина Шамина
5 200
Лучший ответ
я к ним ни разу не обращалась хожу только к проверенным врачам и они не в моей районной поликлинике поликлинике . Те врачи к которым я хожу устраивать полностью.
Анна Кравцова
Анна Кравцова
49 637
я их никого не знаю, и слава Богу!!!)
Мсувуот Сошот
Мсувуот Сошот
39 861
Бывший нравилась.. молодая но очень хорошая..
Roz@ Солнце
25 610
да
Юлия Баранова
Юлия Баранова
24 413
Педиатр у нас потрясающая тетка... характер у нее кремень, еще и просто так, с глупостями, не подъедешь, поддаст жару.... а специалист она - высочайший.... она вырастила в нашем доме почти всех взрослых, теперь растит наших детей... И когда наш дом передали другому участку. многие написали заявления и остались у своего доктора... вот как раз сегодня имела беседу с регистратурой по этому поводу, когда вызывала доктора на дом)) ) А с терапевтами нам не везет... только нормальный появляется - мы привыкаем... а он - на повышение идет... и снова у нас дубина дубиной.... ((((
НЕТ!! ! Нихрена не может толком сказать. Пришлось идти к платному - помог на все 100%!!!
Наш педиатр ушла в декрет и мы теперь беспризорные, а к терапевтам я не хожу!!!
Нет. В общении приятная а по делу не чего незнает.
К сожалению, нам не повезло. Мутная она у нас какая-то.
Мне не нравятся.... Хожу только к платным! От них хоть какой-то толк есть!
За все 14 лет в детской поликлинике на все простуды у нашего педиатра был один рецепт - молоко с содой.... Поэтому, когда возникало что-то серьёзное, приходилось обращаться в другие места.
Анна Шпарова
Анна Шпарова
1 978
Это же зависит от того какой человек на этом месте, педиатр- прекрасная женщина, хороший специалист и очень нравится, а вот терапевт-нет и как специалист и как человек.
Конечно нравиться! Наш педиатр по совместительству наша бабушка! Никаких очередей! А если надо, специалисты аж домой приходят!
Мария Остроухова Повезло Вам!!!
С рождения до года у нас был просто отличный доктор.. . можно было обратится к ней с любым вопросом. . Не женщина а ходячая медицинкая энциклопедия!!! =))
Но потом нас закрепили за другим, без нашего согласия, деватся была некуда. От этого не в восторге! Теперь лишний раз туда не ходим! Только домой вызываем, в крайнем случае. .
Но заметила такой парадокс.. Если хороший врачь, то медсестра не очень. . И наоборот. . Сейчас у нас медсестра очень хорошая. . Делает всю работу врача!! ! Такое ощущение, что их там специально подбирают друг под друга! =))