Прочие дела домашние

А вам нравится ваш вид из окна? Я от своего просто без ума...

Это осенью А это летом
да. нравится
Светлана Мартыненко
Лучший ответ
Жанара Татищева мне ваш тоже нравится ..стало интересно где это ?
не очень то
у нас дачи дачи дачи
и березка под окном
А у меня под окнами гаражи и одинокий каштан, на утрамбованной до состояния асфальта, земле.
у меня горы Заилийские Алатау (предгорья Тянь-Шаня) из окна видны

Не прощусь и царства не отрину,
Не покину тех, кого люблю,
Я вернусь и в горы и в долину
И опять любви не утолю.

Не приму прощаний и прощений,
Ждет меня, как пьяницу загул,
Круговерть ущелий и расщелин,
Головокружение и гул.
(Дм. Сухарев)
Ваш вид, конечно, супер. Но мой мне тоже, в общем-то нравится. Берёзки красивые шумят, рядом лес.
А у меня напротив женская баня...
Катя К
Отличный вид....
мне очень)) )
прикольно... у меня окна в окна другой дом стоит.. вид не очень..
Красиво) И мне мой нравиться))) ) Утром просыпаешься будто в деревне - деревья в окно лезут и солнышко комнату озаряет)))
Неа не нравится, там стоит такой же дом.
Юлия Путилова
я свой не люблю
прикольно а у меня тромвайные путя так что ни вид ни звук!
О да, из спальни ребёнка видно благоухающую помойку, из моей-её же, из кухни и зала-"институт проблем связи"....цао!
А у вас очень красиво!))
Что - то больно чисто, даже как то подозрительно
Ирина Сафронова Честно, фотошопом бумажки не убирала)))
Просто попробуйте ка с нашими соседями посорить... :)))
мне ваш вид тоже нравится. У меня под окнами лес целый, тоже очень красиво