Прочие дела домашние

На каком этаже живете? Вид из окна нравится?

на 2, вид на кафе "усталый пахарь", в выходные еще и кино бесплатное
Финансы Акколь
Лучший ответ
Живу на втором этаже.. .24-этажного дома...
Вот что я вижу из своего окна
Sweet Girl
На 11-ом этаже. Из одних окон видны дома и новостройки, мост новый, Живописный, далеко-далеко лес, магазины. Из других окон дома, детская площадка новая, 25-ти этажка.
Елена Скок
На 6-м, вид из окна не радует глаз, да и вообще, городок не очень...
На 4 живём.
Про вид.. . Вид хороший: зелень и двор.
Проблема только в том, что там же детская площадка и детский сад. Дети по утрам очень шумят. Я сова, люблю поспать подольше)))
Лучик Лучик
На 4, да нормальный вид)) на парк и на мерию.
На 3-ем. Вид, конечно, мог бы быть и живописнее, но и то, что есть - тоже не худший вариант. На севере - зеленая крона деревьев, скрывающая под собой двор, на юге - огороды, гаражи, бывшие общежития, но опять-таки полускрытые деревьями.
На 4. Вид на уютный дворик, весь в зелени и клумбах, и детскую площадку) А другая комната выходит на рощу акациевую) Прелесть) Сейчас как раз акация цветет.. . Запах)))
на втором
не нравится
стройка и река
..флорида ..
на третьем, окна выходят на школьный двор)
Эт смотря где живу. .
Если на море, то на виноградник.
Если за городом, то вид вполне, на озеро и горы
Если дома, то как у всех, во двор с машинами и детским садом, ну и на помойку конечно.
нулевой.. . вид на Биг Бэн....))))))))))))))
Не только из окна, но и под окном: сирень цветёт, вишня...
Ольга В.
на первом. Вид обычного двора за забором!
На третьем, вид на площадку детскую, но практически ничего не видно из-за деревьев.
Мечтаю жить на 22-м этаже, чтобы каждый день видеть закат солнца а внизу серые ряды девятиэтажек. А сегодняшний вид из окна мне тоже нравится - майские березы и нежно салатовая лиственница. Про то что НЕ НРАВИТСЯ писать не буду. Это долго.
фпадвале.... какое небо голубоое))))
Анжела Гаевая
На 15. Да, у меня тут лес и озеро
4 этаж... за окном Английский парк города Петродворца.... Красота....
я на 10 с одной стороны море и город ка на лодоне, а с другой горы