Прочие дела домашние
Что бы вы почувствовали,сидя в квартире выше третьего этажа,услышав стук в окно???НОЧЬЮ!
Месяц назад было: сижу в компе,играю,время около пол одиннадцатого. Вдруг стук. Я прислушалась,сразу не поняла откуда. Опять стук. Меня начинает пробивать озноб-стук в окно...Я живу на третьем этаже,под окнами ничего нет. Думаю, щаз дам дёру из комнаты, а тут игра идёт-мой ход. Опять стук. Руки печатают, а башка соображает. Сделала ход, и иду к окну, а у самой ноги дрожат. Отодвигаю штору и одновременно отхожу от окна. Всматриваюсь в темноту. Фуххххх, на подоконнике сидит ворона ( и чего ей не спится?). Смотрит на меня и опять стук в стекло. Я у неё спрашиваю: чего тебе надо? А она: каррр. И улетела. И что это было? Чего она мне хотела сказать?
Простите за пошлость, но моя нижняя часть тела в такой момент меня бы спросила: -"А может посрём? "
Она хотела сказать " Пора сделать перерыв, оторвись от компа")))))))), а, вообще, у меня бы тоже все обмерло внутри...)))))))
Надо памперс поменять
Наступают холода, а у вас тепло и может пахло вкусно. Вообще плохая примета, если птица (кроме ласточки и синицы) стучит в окно.
как отвести беду,
Нужно набрать столько гроздей рябины, сколько в доме окон, и на каждое окно, между рамами, положить по грозде рябины. Рябина издавна считалась защитным деревом.
Или чтобы каждый член семьи, находящийся в это время в доме, повязал на ручку окна, куда стучалась птица, по красной ленточке.
как отвести беду,
Наталья Белова
Говорят синичка тоже плохо к смерти
4 й этаж, пол шестого утра, стук в окно... носилась по квартире, пыталась понять в чем дело, шок
Наталья Борискина
И что же это было?))
У меня к подруге так сосед спустился, с верхнего этажа. Ночью. На балкон. Его жена заперла на балконе - пьяный был, так он полез этажом ниже, и давай ломиться.. . Подруга чуть заикой не сделалась..
У меня тоже случай был, жила на втором, часа в 3 ночи подошла спокойно к окну покурить, вдруг в стекло летит палка, я от неожиданности чуть сознание не потеряла, оказалось, что бывший пришел мстить))
У меня напротив входной двери окно кухни.
Так вот, захожу я домой, а за окном человеческая нога в штанах. Я думала, что у меня глюки - тринадцатый этаж как-никак. Оказалось, рабочий заделывает стыки. ))
А у нас в такой же ситуации был человек! Представляете, что я почувствовала?!!! Благо не одна была....
Это была ведьма.... или вампир....
ну покойники если что с 2 до 3 ночи ходят. так что в 22-30 пока боятся нечего
я бы точно померла сразу (((
Ничего бы не почувствовал. Достали эти вороны.
советую завязывать курить и играть в зомбо-интернет игры.
Сказать, что хотела ворона не знаю, но меня бы сдуло от компа в момент. Значит Вы смелая.
Хотела сказать что хватит дуплить в комп пошли погуляем
Бухай лучше подруга! Трава это не твоё!
Дед мороз приходил
обычно в это время спят.. а у тебя от компа свет немного горел наверно=) вот и увидела свет и подлетела к тебе) или ей не спалось=)
страх.... (((((!!!!