Прочие дела домашние
Кто живет в этажке, на каком этаже живете? Какой этаж считаете лучшим 3 или 6?
я бы взяла 3-й, элементарно даже если сломается лифт, можно пешком спокойно добежать
Живу на 4.
что нравится - то и выбирала.
а так наверное - 3.
ходила на 6 этаж - когда лифт не работал
больше не хочется.
что нравится - то и выбирала.
а так наверное - 3.
больше не хочется.
мы на 6-м. мне больше пониже нравится - оптимально 2-й
При всех прочих равных условиях, лучше, бесспорно, ТРЕТИЙ этаж.
С точки зрения коммунальных услуг:
- легче добраться до квартиры, если лифт не работает.
- вода, при раздаче по нижней зоне, подаётся лучше.
К минусам нужно отнести то, что теплоноситель в отопительной системе при ВЕРТИКАЛЬНОЙ раздаче, поступает СВЕРХУ, проходя по всем радиаторам верхних этажей. Поэтому батареи на нижних этажах ставят более "мощные"
С точки зрения коммунальных услуг:
Живем на 4-ом этаже, на случай одинокой старости есть ещё однокомнатная квартира на первом этаже напротив поликлиники.
Сложный философский вопрос.
Я на 9-м мне пох
Первый лучше всех. В старости не нужно подниматься по ступенькам. Снял стяжку, и подсыпку, сделал тёплый пол, установив индивидуальный газовый котёл, отсоединил канализацию и от своего унитаза провёл сразу в колодец, в распреде поставил обособленный автомат на квартиру и провёл в квартиру ввод 8 квадрат.
Я на третьем .Я этот этаж и покупала.
16. Особо не заметил преимуществ или недостатков. Деревья - вид сверху, необычно. Как с самолета.
Третий лучше!
Все зависит от дома и его местоположения. Живу на 16 этаже 17-этажного дома. Супер! В окно никто не смотрит, мимо только вертолеты и ласточки летают, шума и пыли намного меньше, чем внизу.
на 9
если оба лифта ломаются-сидим дома
с детьми ваще тяжко туда-сюда ходить
вид красивый, воздух норм
если оба лифта ломаются-сидим дома
с детьми ваще тяжко туда-сюда ходить
вид красивый, воздух норм
Сейчас 2 этаж, до этого был 6 .Очень рада, что живу на 2, одни + для меня !!!
На 2, но, думаю на верхнем этаже спокойнее, никто по голове не ходит и не стучит
В многоэтажке 6 лучше . Самые нижние этажи там постоянно от чего - то страдают ..
Irina Konovalova
9 лет прожила на 2 ничего не случалось вроде.
Анастасия Аникеева
20 лет в хрущевке на 1 этаже, ничего не случалось
7й