Прочие дела домашние
покупаю квартиру в 17-этажке. какой выбрать этаж? обоснуйте. спасибо.
3 и ходить пешком по лестнице - полезно для кишечника . от земли не "конденсатит", нет верхового ветра. если отключат лифт не надо топать на верх закинув язык на плечо. больше шансов успеть выскочить при пожаре или терракте
4-й. Выше 6-го жить вредно. Про чистоту миф, там уже заводские загрязнения. Если лифт не работает, то подняться без проблем. Я 10-й хотела, последний, а как про 4-й услышала... Короче, год издеваюсь уже- плитку занести, ванну ...(долго лифт не работал). И вид с 8-го и 9-го не впечатлил.
Лобачева Марина
На последних вентиляция не работает, промерзает... Может исправят, но пока вот...
Выбирайте такую квартиру, окна которой вновь построенный дом не загородит вид из окна
У меня была квартира на17 этаже, просто прекрасно!
лично для меня оптимально 3-4 этажи.
Вода подается снизу до 14 этажа, выше - идет сверху до 15-го. Если проблема с водоснабжением - на 14 меньше всего напор.
Тут нужно еще знать, как расположен дом относительно дороги. Я жила на 2 этаже - все нравилось, но было шумновато от машин. Третий получше будет И от лифта не зависит, в случае ЧС не так высоко.
Я бы 17 выбрал . там ветерок можно генератор прихреначить не большой .
Середину берите. Высшие этажи и низшие меньше стоят на вторичном рынке жилья.
берите 4 или 5 этаж
я жила всегда на 2ом. лифт не нужен, в окна никто не заглядывает как на первом. и если лифт сломается - мучиться не надо... ходила я тут в гости на 8ой... еле дошла. а они говорят полгода ходят - мрак!
Второй. с крыши не течёт, с подвала не воняет. лифт не требуется
не выше 8 этажа. Ну с чисто экологической точки зрения это правильно, иметь квартиру не выше 9 этажа. Да и если вы потом захотите продавать, то люди лучше покупают на более низких этажах.
Aygul Alimusaeva
с экологической точки зрения - самый лучший 17.
Aygul Alimusaeva
но вдруг что с лифтом и тогда....