Прочие дела домашние

ПДД) Какой у Вас вид из Окна? ) Вам нравится?) >>

У меня очень хороший вид из окна.
Для меня главное - чтобы был простор и соседние дома солнце не загораживали.
Вот, закат из моего окна, например. Как пожар сияют окна домов в Коломенском.
Елена Фролова
Лучший ответ
Река под окном. Ока.
Опасно в половодье, однако.
Красиво, поэтому и квартиру купила.
Воздух свежий.
Фото искать лень.
Мне нравятся высокие этажи, чтобы город был как на ладошке. Особенно вечером красиво!
Zina Tusupbekova
зеленая поляна, где все гуляют с собаками, а сбоку рюмочная "чекушечка", где все местные алкаши и днем, и ночью ошиваются. С другой стороны, с другого окна вид на двор и детскую площадку и на большую помойку... вообщем, есть на что смотреть
Не жалуюсь.
Вот утро туманное
Вот штиль после дождя
А вот и пламенеющий закат

Только за 3 года эти красоты, эти просторы так обрыдли.. . Хочется поскорее вернуться в городскую тесноту и сутолоку.
Конечно нравится, при выборе квартиры, этот критерий был одним из определяющих.) )
Балкон залы среди вишнёвых деревьев, остальные комнаты в берёзовом оформлении ).
У меня за окном небольшой лесочек, а за ним - федеральная трасса. Гоняют фуры день и ночь, все это дело освещено яркими фонарями.
Лучший вид для меня - природа, а не город.
Это вид из спальни, а другие окна выходят во двор, на детский садик и стоянку авто: )
Мария *****
у меня чудесный вид на Центральный Спортивный комплекс и пойму реки Витьбы.... ( а где мною долгожданный какой-нибудь музыкальный клип???? хотя бы "Московские окна" что ли????)
Светлана Малоросиянова добрый-добрый))
сегодня по старине)) http://www.youtube.com/watch?v=v159_6Msl4g
с балкона второго этажа слегка видно море за домами. если б на месте нашего дома была многоэтажка - вид был бы шикарен, наверное. а так - не оч.. .
а в остальных окнах -то деревья, то соседские дворы.. .

для меня приятный вид из окна - природа. без всяких там домов и соседей...
Анна Пеннер
Хотелось бы море, горы или лес.. Но все банально - соседний дом ...думаю как и у многих ...
Алина Ким
а у меня вид на кафе "усталый пахарь"
а из нашего окна...
это на востоке (на самом деле там еще есть красивые виды, только я не умею фотографировать. ща поищу в интырнете)
а это на западе
если в западные окна смотреть правее, то примерно так будет ночью:
*nadezhda Freze*
Nurgul Nurgul Челяба?))
мои окна выходют в парыж))))))
Домик на Алтае, из кухни.

Кемпинг
С балкона квартиры
В деревне был вид на зеленую зону, и в райцентре-на что-то среднее между парком или пустырем, заросшим деревьями. чуть проглядывают крыши школы и детсада.
"загляни в окно к соседу" не люблю
идеально - природа
а у меня окна на перекресток выходят: не природа, но и соседских окон не видно
Дома. Соседи. Мой огород. Все устраивает. Переулок тупиковый, Машин мало. Рядом ни баров ни кафе.
а я люблю небо и звезды, вот самый лучший вид из окна)
Простор, лесной пейзаж
Гайша Дукеева