Прочие дела домашние

ПДД) Люди очень Любят рассказывать о Себе Хорошее) А Вам есть в чем признаться?) >>

Как хорошо то, что такой вопрос появился! А то все в себе, да в себе... ну невмоготу больше... признаюсь!... это я в третьем классе Марь Ванне кнопку подложила... это я Вась Серычу в седьмом классе реактивы на химии поменяла... до сих пор мучалась, а вот сказала и отлегло... уф...)
Саша Деменчук
Лучший ответ
Елена Чепанова Вечер добрый)
С возвращеньецем) )
Елена Чепанова http://www.youtube.com/watch?v=uzm9hZ5IZUQ
ПДД???? меня что одну торкнуло что мы СДД?:)))))) )
да нееее стыдиться нечего ...вроде бы.... а вот поржать есть над чем:)
Елена Чепанова Тут еще по подкатегориям могут кидать)
Так что адрес точный) Прочие - ПДД.
Ответ где?)
Было давно, лет 12 назад. Стырила пачку пельменей из магаза. В магазе не заметили. Но мне стыдно было потом.
Или что маму в подростковом возрасте как-то матом покрыла и из дома пару раз убегала на ночь без предупреждения. За это до сих пор стыдно.
Елена Токарева
стыдно мне.... каюсь.... но всё равно, сейчас кину в кота тапкой.... лезет к цветам, паразит... ((((
Таня Таня
вам?)) ) да нахуй надо)))))))
Всем есть за что стыдиться. Безгрешных не бывает. Тока я не буду рассказывать. Стыдно)))
Елена Чепанова http://content.foto.mail.ru/mail/alekskulikov/_answers/i-583.jpg
я в "подслушано" ВК регулярно признаюсь, анонимно. а так стрёмно чё-то....)))))))
Ирина Коротина
Есть пятна на Солнце, есть!:)
У меня в жизни были поступки, которых я стыжусь. Но рассказывать о них здесь я не буду.
Да... я умею напукивать Лунную Сонату... при чём разными инструментами
Aidana Kameshova
Дед с бабкой прожили 50 лет, у бабки сундук стоял всю совместную жизнь, в которую дед не лазил. дед и говорит: "Ну что в том сундуке то? "Открывает, а там 5 семечек и 10 тыс. долларов. Он и спрашивает: "Что да как? "Бабка ему говорит: "Когда я тебе изменяла, я ложила семечку в сундук".Дед подумал, ну за 50 лет 5 раз-фигня.
-А 10 тыс. долларов откуда?
-А остальные семечки я продавала!
Rushana Garifullina
это неловкий момент, когда кроешь матом начальника, а он сзади стоит и всё слышит.
*beshmingul* *angelo4Ek*
Грешна, каюсь.. .
А что, кто-то имеет сертификат СОВЕРШЕНСТВА?) )
Хотелось бы пообщаться, безценного жизненного опыта набраться...
Б(
Бота (_)
Елена Чепанова https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR-EXaCtuqXopZSELcvEo0kEesnBuqTflU0c92xmySdn0OOFlpA
Елена Чепанова http://www.wapaper.ru/uploads/wallpapers/2009/11/02/569/thumb_big_normal_ae1d845e7f17d1461bdf69d224faeb58.jpg
это, не ловкий момент, когда занимаешься волшебством, совсем не тихо, а, утром встречаешь, вообще, не довольных на рожу соседей, и, почему то хочется им впереть,, за оскорбление личности...