Прочие дела домашние

Кто-нибудь переживал клиническую смерть? Может кто из родственников об ощущениях рассказывал.>>>>

>>>>> Вчера передачу смотрела, женщина говорила, что умирать совсем не боится так как уже умирала. Описать, говорит, не могу, просто теперь знаю,что это не страшно.
Я ангелов видела, летала с ними. Потом слышала, как меня врачи звали и вот я здесь))) ) После родов было дело, но узнала об этом гораздо позже. Сказали, что не справилась с наркозом.
Мария Проказина
Мария Проказина
67 847
Лучший ответ
а я не верю ни в какую жизнь после смерти. Это все проделки сознания, подсознания- все эти тоннели и прочее. Уже давно это доказано.
какие там ощущения.. . галлюцинации всё это.. .
если человек умер. . это всё... конец...
Эльмира 888 вопрос был о клинической смерти,мозг не умер.
Алла Николаевна Прочтите книги "Жизнь после жизни" и "жизнь после смерти"
мой отец был в клинической смерти В 5летнем возрасте....
да и книг он не читает,кроме истории,посей день.
Врать что видел,мне не станет!
Это не страшно
JM
Juliana Majorova
9 221
У моей мамы была. Говорит так хорошо, такая лёгкость, ничего не болит, врачи внизу бегают суетятся. Потом яркий свет, она к нему, и слышит голос "Вернись, ты на земле ещё нужна" и после этого очнулась (это было во время родов. А у свекрови было во время аборта, тоже легко, хорошо, но никакого света не было, она просто где то собирала золотые яблоки и вдруг подумала"Чего это я здесь делаю, у меня же маленький ребёнок дома, мне срочно домой надо",после этого очнулась.
Юлия ***
Юлия ***
8 539
У папы что-то подобное было ((((( тоже рассказывал, что легко как-то стало, хорошо, музыка какая-то заиграла и свет голубой заискрился
да, говорят нестрашно, а наоборот, там им было очень хорошо.
....помоему эта легкость от того, что ничего не чувствуешь, когда выходишь из тела!
как будто паришь над землей, сначала пролетает вся жизнь за мгновение, видишь себя со стороны, потом только свет, манящий... а когда возращаешься ...сначала боль во всех нервных окончаниях одновременно-не приятное ощущение... думаешь верните обратно.. и снова секунды мнгновения и память вся возвращается.... и как будто все что чувствовал видел-это всего лишь сон.
совсем не страшно!