Прочие дела домашние

ПДД) Вы любите поговорить-порассуждать о том, о чем представления не имеете?) >>

Сразу скажу, что я не в теме совсем и никак... но слушать буду, если рассказчики интересные )
Только сегодня утром была свидетельницей некоего разговора, где одно девочко с умным видом пыталось говорить о том, о чём не имеет ни малейшего понятия . Мы, втемные, сильно повеселились : лучше быть в глазах других "чайником" , чем надменным идиотом, который думает, что никто не заметит, что он нифига не знает .
Fortuna :)
Лучший ответ
Алена ............ эт ты о ком, рыжег?
я рассуждаю только о том, в чем разбираюсь
Z.
Z.uienayeva
я могу поддержать беседу, а мужчинам большего и не надо, ну прикинь сам.... сижу я с мужчиной и начинаю перечислять вид оружия и его комплектацию))) это уже крайности. Молчать тоже не айс, не буренка же, чтобы только мычать.
Ayturgan Janiwbekova
знаете обычно человек который спрашивает совета, сам же и отвечает на свои вопросы, ну вот такие мы: ) иногда просто достаточно выслушать и поддакнуть в нужный момент:))) )
вот что касательно оружия.... хм.... я послушаю все о чем говорят с умным видом, иногда попрошу объяснить чем этот вид отличается от вот этого... .
делов то:))))
я сразу признаюсь, что профан в этом деле.. . то есть снимаю ответственность за свои слова по какой либо теме....
буду раздражаться и молчать
или могу вставить что-то шутливое по теме, чтоб люди, обсуждающие сию сурьезную тему, спрыгнули наконец с нее
нет не люблю говорить о том, о чем не имею понятия.
а ссылка к чему???
Ирина Карлова
Света Змеенкова я спросил про оружие.
Барретт как иллюстрация.
В таком разговоре я бы больше спрашивала чем говорила, что бы что нить новое узнать:)
изображать из себя умную, там где ты ДУРА - это как-то глупо...)) ) Сознаюсь в некомпетентности и выйду из разговора.
об оружии с аптекаршей.... а может тогда о тампонах и прокладках?... хахаха... вот и побеседовали.
Оксана Сачик
Света Змеенкова разве кроме работы у тебя нет интересов в жизни?
привет
Оксана Сачик ....но это точно не оружие.
Поговорить-нет. О чем я буду говорить, если не в теме)) Но вот иногда навязывают беседу и приходится выслушать воспитанно. Есть люди, которым неважно поддержит их кто-то или нет, высказаться главное) А в ответ когда услышат, что человек не компетентен и не может по существу что либо сказать начинают усиленно объяснять, их это не останавливает.
В целом же нет, не люблю я актерство" и с умным видом рассуждать ни о чем для меня)))
Если меня вовлекают в разговор, то я, максимум, могу внимательно послушать говорящих и позадавать вопросы.
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.. .
Такого принципа и придерживаюсь:)