Прочие дела домашние

Нравится ли вам ваш вид из окна?

Вполне
Марина Попкова
Лучший ответ
у меня двор, машины
Деканат Педфак
Нормальные виды. А на дорогу вообще прикольно, у нас тут каждый день зоопарк
Нет. С одной стороны-проспект с трамваями, троллейбусами, автобусами. С др-автостоянка. У нас красивые римские шторы. Спб
Раньше нравился--был хороший, большой, зелёный двор за окнами--клумба, скамейки, пара дет .качелей/каруселей, сейчас--ужас-- огромная дет. площадка с иск. покрытием.
Татьяна Хамулло Вам тоже не нравится? В жару оно ещё и воняет. И коленкам об него очень больно и колюче ( не то что земелька.
Нет, соседний дом окна в окна - такой шанхай! Хотя сам двор симпатичный. Жду, когда можно будет цветочки на балкон выставить.
Так себе. Хоть и не вид из окна. Но подобное.
Натали да уж, тоска (((

Неплохой вид... иногда вообще очень красиво... это все вид из одного и того же окна)
Да, у меня с одной стороны лес, а с других сторон мой сад и огород
нравится, специально выбирали при покупке квартиры
Вид да. Шум нет.
Нет. Очень близко соседний дом - "шапкой докинуть можно" :( Соседи смотрят, как я вешаю белье и вожусь с растениями, я смотрю, как они курят на балконе.
Ирина Синицына Привет! У нас хоть довольно далеко, через дорогу и трамвайную линию, но бывает прикольно смотреть- типа мужчина высунулся в окно покурить, сверху в продухах голубь крутится, потом этот дядя резко скрывается в комнате, вытирая лоб)))
да. там вид на лес
Марина Терзи
Очень.
Алена Тодорова
Если только останкино красиво светится в последнее время..
На Бусиновскую развязку и лес за ней. До развязки где то километр от дома - так сказать, урбанистическая перспектива.
Настя Сим
Из одного окна видны висящие на бельевых веревках труханы соседок-бабулек. А вот из другого открывается вид на особняки, у них красиво там) вот сынок любуется) дворик у них классный - газон и огромная шикарная беседка!
Lerka
Да. У меня с первого этажа вид на палисадничек и скамейку с бабушками вдали. Умиротворяет.
Светуля *****
Из одного окна-Дойчланд, из другого-Швейцария, из окна авто-Дойчланд, в основном, иногда-Франция. Не знаю даже, эйфории не испытываю. Даа, оба окна-городские. А авто-перемещается.
Хороший вид из окна
У меня дымящие трубы завода (
Любовь Ишаева
Две спальни во двор, гостиная на липовую аллею
Дааа, у нас такой пруд прелестный :3
Литом из окошка так приятно глядеть
Masha Latysheva