Прочие дела домашние

Если посмотреть в Ваше окно... У кого какой вид из окна? ? у меня стройка, краны, и грязь ...когда же это закончится...

аисты у меня любятся, метрах в 100 от окна моего

Ольга Васильева
Лучший ответ
Мария Золотова Красота!!! Крестными будете.
У меня гостиница "Уютная".
Но это сейчас. А раньше на ее месте была гадюшня.
Был детский садик, всегда аккуратный, но потом он пришел в аварийное состояние и его забросили. Данная картина наблюдалась с 1994 по 2008 год, окна были внутри здания выбиты, лазали бомжи и наркоманы, жильцы на его территорию тащили помойку, были вонь и мухи, кто-то из жильцов даже крыс видел.
Галина Бумах

двор, машины, деревья. . .дальше парк.. .
утро, просыпается солнышко
Катя Агапова
Мария Золотова приблизительно и нас так будет через пару лет, только без деревьев.. всё выкорчевали.
так же как на фото. только миндаль давно отцвел и листья на деревьях давно выросли. (на фото февраль)
Мария Золотова ну вот!!!! Живут же люди.... КРАСОТААААА!!!
Только небо и облака. Этаж высокий. А на даче сосны, а по ним белки бегают.
двор, деревья, площадка
У меня --дом напротив, деревья --кусты и дет. площадка с лавками и качелями--каруселями (это минус--покоя нет ни днём, ни ночью).
у меня зелёный район а был вид примерно как на пред щем фото.... поменяла квартиру в лучший район
Мария Золотова тюльпанчики.... какая прелесть...
У меня вчера от ветра дерево упало прямо под окном которое росло. Теперь вижу дом напротив, страшное дело. )
Пузатый мужик пьет пиво на кухне, чья- то женщина готовит ужин, а чье- то дите режется в комп. Куплю- ка я подзорную трубу. .

P.S. Недалеко тоже стройка. Хоть и не видно, но шумят зверски. Если у Вас не долгострой под окнами, то может, кстати, осенью будут завершать. К сожалению, у них летом сезон- работают не покладая рук.
Мария Золотова у Вас и так зрение отличное, а с подзорной трубой вообще жизнь разнообразней станет....
Мария Золотова вот типичный вид с окон мегополисов.. хорошо, что у вас стадион под окнами, а не в притык многоэтажка..
Рузиля Хисматуллина жила в таком районе как в каменных джунглях... поменяла район...
смотря куда смотреть.. . в одно окно летняя кухня и баня, в другое углярка, в третье дорога и соседский дом с их огородом.
Роза Алматова
Мария Золотова а у меня в две стороны и везде строительство ..
ничего хорошего. с одной стороны двор шириной 5м и 2х-этажные дровяники. с другой шумная пыльная дорога
Вот минуту назад)

Екатерина Б.
Мария Золотова что цветёт? Яблоня??
Вечное лето, снег в морозилке сыну показываю
Марал Арепова
Мария Золотова я сейчас от зависти умру...
У меня шикарный дом с ладшафтным дизайном.
Leana Sokolova
двор, деревья, травка, детская площадка, красота. фото выкладывать не буду а то лопнете от зависти
Мария Золотова спасибо!!!, а то нервишки у меня слабенькие уже...
У нас базар, стройка (уже лет 5 кажется) и постоянно идет вереница писающих на забор посетителей базара. Бррр! Хорошо хоть высоко живем, представляю каково жильцам нижних этажей. Так что я цветами увлеклась.
Мария Золотова ой! Это фиалочки! Какая красота!
У меня через дорогу гусеводческий комплекс.
Мария Золотова Жень, а где Вы живёте? Такой красивый горизонт!!!
, деревья. . да