Прочие дела домашние

Что можно увидеть из вашего окна, если летом взять бинокль и направить его на окна соседей? )))

Лена Низова
мужчин в костюме Адама... кстати, бинокль не нужен, и так все отлично просматривается)))
Ниссо Дадоева
Лучший ответ
Это даже не предсказуемо, что можно увидеть.
Анна Клабукова
а из наших окон только гаражи видать. и без бинокля вижу, как там мой муж машину чинит каждый выходной с соседскими "мастерами"...пришла к выводу, что машину трезвым чинить нельзя, примета что ль плохая?...))))
А у меня и бинокля то нет:)))))))))
когда мы ещё жили все вместе, с родителями, квартира (её продали давно) была на 9-м этаже. представьте себе лето, жара.... мы на балконе, взгляд падает на балкон 8-го этажа (наискосок который).... и О ужас! абсолютно голая соседка спит на раскладушке))))
у меня и бинокля не надо.. . напротив - нежилой дом)))
Рашида Дусаева
Летом на речке надо загорать, а не по чужим окнам зыркать. Да и в другие времена года более достойные варианты есть. Это только в забугорных фильмах показывают старичков с биноклями, которые террористов с маньяками высматривают.
Ольга Дзалбо
О-О-О, у меня и без бинокля один мужчинка в доме на против тАкое на балконе выделывает и сам, и с женой))))) Впору не бинокль брать, а жалюзи закрывать)))))))))))))))))))))))
Я без бинокля вижу. Тем летом тетка толстая топлес варенье варила.
Ничего, кроме стройки.
Дом 3 ))))
У меня перед окнами сад - и никаких соседей !
вопрос, конечно, интересный. сегодня же вечером и проверю - завтра обязательно вам сообщу...
смотря что там хочешь увидеть.... я тоже люблю в окна подсматривать
У меня ничего не увидишь, дома далеко друг от друга расположены.
Можно увидеть, что они все, потными валяются на диване
голых девок, хошь присоединяйся
на подоконнике цветы а также шторы которые плотно прикрывают окно, что ничего и не увидишь))
вот если направить на наше окно, тогда можно много интересного увидеть))
У меня и бинокля не надо, свет вечером загорается, всё и так видно. Я на седьмом-нижние этажи напротив-как на экране. Даже с одной познакомился во дворе.