Прочие дела домашние
...Ща вот мужик под окнами поет "Враги сожгли роднуууую хааату... ")))А под вашими окнами шо творится ?))))
Всем доброй ночи! )

сосед чихает так, что я просыпаюсь в 2 часа ночи.. .
дедок вообще потерял всяческий стыд, чихает как тяжелая артиллерия, аж эхо в горах раздается
тишина и сумерки
и вдали где-то брешет пёс...
Собаки лают... ветер носит....
машины в пять рядов.
недавно компания подростков гудела, выглянула из окна какая то подвыпившая дама из другого подъезда
Диалог :
-Нехер тут орать-идите все в армию!
-Закрой рот, слышь, рот закрой, поняла ?
-Вот я и говорю в армию идите, вместо того, чтобы орать тут
И убежали от опасной дамы
Диалог :
-Нехер тут орать-идите все в армию!
И убежали от опасной дамы
что-то в траве стрекочет
Под моими окнами цикады концерт устроили, собака только что прошла, коты на нее обиделись, в разные стороны разбежались.. . Тишь-гладь )
сверчок голосит. уже как родной)
Привет!)
Гаухар ***
Привет!
когда привыкаешь к рокоту сверчка...звук уже родным становится))примерно как дрель соседская))
играют в баскетбол...))) пока видят что то на площадке...))
тишина, мой "усталый пахарь" закрыли на ремонт. скучно (((
Хаты стоят, мужики молчат)) ) Ти-ши-на, даже машины не ездят, даже странно.
Машины пролетают.
У нас подозрительно тихо.
Шум листвы, дождь. Пойду спать, так потянуло что-то
Эти.. стрекузнечики стрекотают..
Гаухар ***
доброй-доброй))
Все хорошо, только собака соседская лает всю ночь, и каждую ночь. Но, прикрою окно- не так слышно. Всем доброй ночи!
Надо мной на бреющем полёте
Музы пронеслись. Видать, к дождю.
Я глядел вослед им, весь в помёте,
Словно старый памятник вождю.
На душе вдруг стало как-то гадко,
Вследствие чего в руке моей
Появилась мощная рогатка,
Выдавшая тут же залп камней.
Матерясь и каркая от боли,
Музы покидали небеса
И камнями падали на поле
В заросли полыни и овса.
"Надо же, - подумал я некстати,
Собирая камни в вещмешок, -
Столько было муз, и в результате -
Лишь один коротенький стишок... "
Музы пронеслись. Видать, к дождю.
Я глядел вослед им, весь в помёте,
Словно старый памятник вождю.
На душе вдруг стало как-то гадко,
Вследствие чего в руке моей
Появилась мощная рогатка,
Выдавшая тут же залп камней.
Матерясь и каркая от боли,
Музы покидали небеса
И камнями падали на поле
В заросли полыни и овса.
"Надо же, - подумал я некстати,
Собирая камни в вещмешок, -
Столько было муз, и в результате -
Лишь один коротенький стишок... "
А у меня новые старые соседи - молодожёны, обживаются))
Сверчки стрекочут
А под нашими окнами как раз сейчас очень интересная картина происходит) ) Бегают какая-то тетка и два мужика с листовками и на каждую машину их лепят и оглядываются! Если кто с дома напротив выходит на балкон покурить или в чьей-то квартире включается свет.. сразу прыгают в машину и сидят ждут пока совсем не станет тихо) ) Смешно! Так интересно че они там клеют! Но лень идти - лифта нет, живу на четвертом этаже и рожать со дня на день)) Мужа будить не хочу))
тишина, даже люди не ходят
Мусорка горит.
Лягушки на речке квакают, вдалеке лают собаки, цикады под окном стрекочут, по чердаку как кони носятся крысобелки и пищат, а горное эхо приносит звук поезда. Вот так здорово в отдалении от города!
А у нас спокойно все)
у меня окна выходят на ту сторону, где если один человек пройдёт раз в день.. то хорошо. С ума сойти можно, если весь день дома. стараюсь куда то сбегать, там где люди)) а на противоположной стороне дома, центр нашего города (я с Киева), там люди дуреют от пьяных, автомобилей, криков, а я тут дурею от тишины)) не известно кому повезло)